Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Преимущества оформления каско через интернет

 
  
 

Преимущества оформления каско через интернет

Услуга страхования вещей, здоровья, жизни дает возможность в трудную минуту получить материальную компенсацию. Как правило, страхуются самые дорогие вещи от возможных рисков. Предметом, который реально подвергается опасности, является автомобиль. Поэтому он подлежит обязательной страховке.

Тинькофф Страхование предлагает оформить полис каско на автомобиль. На сайте компании можно заранее рассчитать его стоимость онлайн калькулятором. Для оформления страховки владельцу автомобиля не обязательно посещать офис. От владельца требуется показать чистый автомобиль. Представитель компании прибудет в оговоренное место в течение рабочего дня. После осмотра машины он приступит к оформлению страхового полиса, который вручается клиенту. Такое страхование машины через интернет очень удобно для владельца автомобиля, так как он тратит на него минимум времени.

Минимальные временные затраты потребуются и для получения компенсации при наступлении страхового случая. Если застрахованная машина попадает в аварию, необходимо связаться со страховой компанией любым удобным способом: через сайт или по телефону. После этого клиент обращается в сервис для ремонта автомобиля. От страховой компании направляется комиссар для осмотра пострадавшего авто. Он должен составить акт осмотра, дополненный заявлением владельца машины и ее фотографиями. Выезд представителя Тинькофф Страхования бесплатен. Если автомобиль пострадал не сильно, например, повреждены только стекла, фары, зеркала, то их ремонт может быть оплачен страховой компанией без вызова комиссара. В случае, если автомобиль пострадал настолько, что ему нужен эвакуатор, услуги по транспортировке оплачивает страховая компания.

Оформление каско в Тинькофф Страховании является выгодным, так как компания предоставляет скидки в целом ряде случаев. Они могут достигать 35%. Такими случаями являются безаварийная езда. Водитель с хорошей репутацией может рассчитывать на скидку до 20%. Также идут навстречу клиентам с большим стажем аккуратного и грамотного вождения. Чтобы получить скидки следует обращаться для ремонта авто в авторизованные центры. Соблюдение всех условий и удачное вождение позволит сэкономить на страховке приличную сумму. Обязательным условием является заблаговременное страхование с оплатой взноса. Страховка становится действительной, начиная с даты, указанной в полисе.