Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Надежный и проверенный автомобиль для путешествия не только по городским просторам, «Mini Coopers Countryman»

 
  
 

Надежный и проверенный автомобиль для путешествия не только по городским просторам, «Mini Coopers Countryman»

Надежный и проверенный автомобиль для путешествия не только по городским просторам, «Mini Coopers Countryman».
Необходимость в совмещении одного автомобиля, как транспортного средства в качестве городского транспорта и внедорожника, сегодня натолкнуло многих автопроизводителей на выпуск кроссоверов. В стороне не остался и такой международный бренд, как «Мини». Компания смогла предложить качественную модификацию кроссовера, давая тем самым шансы всем своим клиентам совершенно по-другому взглянуть на происходящие события и действия.
Получаемый, в итоге мини купер купе, дает ощущение скорости и непосредственной свободы, даже в плотном городском потоке. Ведь, его технические параметры, позволяют выбрать только лучшие места для парковки или манёвренности пересекая не одну узкую улочку. Особенно это актуально для крупных городов.
При этом предложенный кроссовер mini cooper s countryman, способен удивить своей проходимостью и более мощным двигателей с включенным турбонаддувм, развивая 122 л. С Тогда, как не каждый вариант малогабаритного автомобиля будет способен маневрировать и в городе и по минимальному бездорожью. А вот данная модель прекрасно подойдет и к варианту максимального контроля в городе и в просёлочной дороге.
Предложенный для современных водителей мини купер купе, оснащен великолепным внутренним салоном, в котором прекрасно расположены приборная панель и рулевое управление. Это позволяет ощутить себя в роли гонщика, так ка исполненные детали позволяют ощутить на себе скорость, как с мимальностью, которой может достигать до 190 километров в час. При этом предлагаемый mini cooper s countryman, будет обеспечивать возможности выезда на романтические пикники, путешествовать по просторам полей и близлежащих к черте города лесов и парков. Тем самым, можно будет себе позволить выбраться на отдых после рабочей недели и ощутить всю красот управления автомобилем в рамках даже отдельно взятой территории за пределами города.
При всем этом, продуманны дизайн и неповторимые грани, позволят увидеть лучшие возможности и реально рабочие схемы путешествия, которые создадут салоне настоящее великолепие путешествия и позволят увидеть многообразие маневренности автомобиля. Это будет обеспечено за счет минимальной массы автомобиля равной всего 1780 килограмм. Что, конечно же, позволит набирать скоростные характеристики в самый удобный и подходящий вид поездок. Созданные технически решения в области безопасности позволят использовать по максимуму установленную независимую подвеску и вентилируемые тормозные диски ,с передним приводом автомобиля.