Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Lada 4х4 3хдверный в Краснодаре.

 
  
 

Lada 4х4 3хдверный в Краснодаре.


Изначально, создатели такого автомобиля много лет даже не подозревали о том, что их творение проживет столько лет. А ведь прошло уже тридцать пять лет. Тогда задание было простым – разработать автомобиль с повышенной проходимостью. Задание получено – задание сделано. У этой модели приятная внешность, а внедорожный потенциал огромный, многими отечественными, да и многими иностранными автомобилями до сих пор не превзойден. Такой автомобиль создан для настоящих аскетов, автомобильное достояние страны и «вазовская» классика, что за рубежом неоднократно признано. Такие автомобили лада Краснодар продает достаточно большими партиями.

Чтобы описать Лада 4х4, трудно найти слова. К тому же, это делать вовсе не обязательно, так как достаточно всего лишь понять его назначение и все становится на свои места. Автомобиль с полным постоянным приводом замечательно подходит для тех, кто в бесконечные злые дожди и суровую зимнюю пору любит выбираться на природу – поохотиться, пожарить шашлычки или просто отдохнуть. Город это или сельская местность, для этого автомобиля абсолютно все равно. Ни Ниве, кстати, покорили Эверест и Северный полюс. Но следует иметь в виду тот факт, что внедорожная сущность этого автомобиля заставляет показывать немалый аппетит.

За годы производства этой модели было отточено мастерство и исключительное качество сборки. Конструкция проверена временем и самостоятельно проверяется на прочность временем, да и 35 лет уже о чем-то говорят. Некоторая модернизация, которая была проведена несколько лет назад, значительно лучше сделала вазовский внедорожник, у автомобиля уменьшились крены, стали устойчивее на дороге, также улучшилась шумоизоляция. Модель имеет несколько названий: ВАЗ-2121, трехдверная «Нива», Лада 4х4. И каждое из этих названий известно каждому. Автомобилиlada Краснодар представляет в большом количестве.

За август по итогам продаж новых автомобилей новый кроссовер Лада 4х4 обогнал даже внедорожник Рено Дастер, к тому же очутился в пятерке наиболее популярных моделей всей России. За прошедший месяц всего реализовали около шести тысяч полноприводных Лад, что на 25 процентов больше по сравнению с прошлым годом. Все отчетные данные можно посмотреть в «Ассоциации европейского бизнеса».

За первые восемь месяцев тройка лидеров осталась неизменной: почти год подряд первое место занимает лада Гранта, второе – Хендай Соларис, а третье – седан Киа Рио. Рено Логан покинул первую десятку, уступив свое место универсалу Лада Ларгус.