Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ржавчина на кузове
Albatross
сообщение 4.8.2013, 13:50
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2358
Регистрация: 23.1.2010
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 138 раз(а)


Вот такие заглушки в порогах BLUEBIRD, а у DEMIO они больше, у меня они закрашены, т.е на заглушках краска, посмотрите кнонить у себя, они черные или в цвет авто?

ссылка

ссылка

ссылка



MAZDA DEMIO 2004г DY3W, ZJ13VE, АКПП FN4A-EL
MAF: MAPCO 42530
ссылка
 637623770  
+Quote Post
доберман54
сообщение 4.8.2013, 17:51
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 8.8.2012
Город: Барабинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Albatross @ 4.8.2013, 14:34) *
Не видно ни шиша.
Чё скажу, заводское лакокрасочное покрытие очень крепкое, крепкий грунт, а вот если ремонтировали в сервисе то все, будет гнить.
У меня BLUEBIRD 2000г.в, левый порог как новый, есть места где камни отбили но там видно грунт. Правый порог ремонтирован, слой шпакли, камни отбили всю краску и шпакля оголилась, в одном месте вздулась, я отшкрябал а там дыра!


я спорить не буду, вы конечно правы про ремонт русским Ваней, но дело в том что это место не ремонтировалось, ржавчина симметрична, т.е. и слева и справа в одном и том-же месте. То что лакокрасочное покрытие крепкое, хм, кто вам это сказал, на сколько я владею информацией и сколько маздоводов знаю, причём разных моделей, все жалуются на очень слабое ЛКП. Сколы до металла растут как на дрожжах. Ржавчина, как оказалось, для Мазды норма. Но всё-равно гниют в разы дольше чем русские машины. Впринципе проблемы не вижу, соберётесь продавать заштукатурите и продадите. Покупатель под днище не полезет и ржавчину искать не будет, в народе крепко укрепилось мнение что японцы не ржавеют.

ЗЫ не сочтите меня за коварного барыгу, но такова жизнь. Я когда покупал, именно поэтому наличие ржавчины не высматривал, только геометрю и целостность кузова, ну и разумеется состояние мотора и АКПП, всё устроило и забрал. Хотя бампера были деланные, но осмотр показал что причина поломки банальная, упёрся-сломал.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:48