Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> яндекс ру активате ввести код
hornidas81
сообщение 13.7.2022, 2:27
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Российская информационно-технологическая компания «Яндекс» стала владельцем одного из самых крупных серверов о кино под названием: «КиноПоиск». При этом на сколько «Яндексу» пришлось потратиться, конкретно не сообщается. Около 10 лет назад ресурс могли продать за сумму, как минимум в 3 миллиона долларов, а то и за все пять. Как отметил управляющий партнер «InVenture Partners» Сергей Азатян, его цена могла возрасти до 50 миллионов.

В первую очередь Яндекс собирается заняться системой оценок, которой располагает «КиноПоиск», чтобы разработать свои рекомендации предполагаемые ответы для посетителей в случае запрашиваемой информации по поводу тех или иных кинолент. Вместе с тем отдельные возможности «Яндекса» внесут свою лепту в развитие «КиноПоиска». Так, по словам, одного из его основателей портала Виталия Тация, благодаря «технологиям и ресурсам Яндекса», сервер о кино получит новые возможности в рекламной сфере, а также в качестве сервиса рекомендаций. Кроме того, «КиноПоиск» будет принимать пользователей по прежнему адресу. По имеющейся информации от comScore, на сегодняшний день веб-сайт находится на 16 позиции в рейтинге самых известных российских порталов.

С приобретением «КиноПоиска», отечественная информационно-технологическая компания «Яндекс» начала внедрять свои «фишки». Например, подписка на кино с помощью ссылка. Для подключения через телевизор, необходимо подтвердить права на TV. Оригинальный и уникальный контент сможет просматривать любой пользователь с профессиональной помощью операционных систем андроид, смарт или эппл. Перед подключением, потребуется установить прямое соединение и подписаться на предложенные услуги.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:06