Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила раздела

Данный раздел предназначен для вопросов и отчетов об установке, подключении, эксплуатации, ремонте и модернизации различной автоэлектроники, такой как автомагнитолы, автоакустика, автосигнализации, навигации, ТВ, бортовые компьютеры и прочее. Вопросы о электрооборудовании автомобиля (не горит лампочка) здесь не задавать!
Все ранее созданные темы не соответствующие профилю раздела перемещены в другие разделы.
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела Автозвук & Электроника будут удаляться. Будьте внимательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> приборная панель
artilerist47
сообщение 9.3.2019, 11:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.3.2019
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую всех.
у меня такой вопрос, - есть ли у кого нибудь графическое обозначение распиновки приборной панели(d207 - дорестайл и d307 - рестайл) (всм какой контакт для чего необходим)????
 
+Quote Post
Сизов03263
сообщение 16.12.2024, 9:54
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.12.2024
Город: Анучино
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На сайте ссылка Азино777 предлагает богатый выбор игровых автоматов и настольных игр от ведущих разработчиков. Здесь вы можете воспользоваться привлекательными бонусами, участвовать в акциях и наслаждаться круглосуточной поддержкой. Зарегистрируйтесь и начните игру, чтобы испытать удачу и возможность выиграть крупные денежные призы в одном из самых популярных онлайн-xxxx.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2025, 13:31