Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Выборы президента Клуба владельцев Мазда Демио, голосуйте!!!
Выбираем Президента Клуба
Выбираем Президента Клуба
1. Я голосую за кандидата в Президенты Ирину (Ira) [ 27 ] ** [51,92%]
2. Я голосую против данного кандидата [ 15 ] ** [28,85%]
3. Я воздержался [ 10 ] ** [19,23%]
Всего голосов: 56
  
Driver
сообщение 3.2.2009, 11:05
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 488
Регистрация: 19.3.2008
Город: Абакан
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


ахаха! Президента мы выбираем! ааа! фото кандидаток топлесс еще никто не просил? Блин.. чет как то по детски. Формат выборов - он какой-то неправильный... Тут ФОРУМ. Если в Москве есть желание выбрать Президента для Клуба (кстати хз зачем), то выбирайте... Ира красивая и молодая (что верно впрочем)? Сейчас принято выбирать чернокожих президентов.. отстаёте от моды...)

и еще вопрос. А что будет если проголосовавших против Президента будет больше нежели тех, что ЗА? Не будет Президента? Ужс... страаашнооо..



Mazda Demio Black Black Sport '03
типтроник, светодиодная оптика DEPO, 15ая пленка Llumar, xCarLink, 195/50 R16, шумоизоляция, реснички, подвеска Mazdaspeed, иридий NGK <...>
865 дней счастья! (19.03.2008 - 01.08.2010)

www.drive2.ru/cars/mazda/demio/demio_ts7i/driverez/
 206922035  
+Quote Post
Marko
сообщение 3.2.2009, 11:16
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Driver


У нас на форуме к сожалению нет чернокожих... sad.gif Так что придется быть менее политкоректными. Но(!) волосы у нашего кандидата в Президенты - черные!!! smile.gif Так что стараемся соответствовать текущим тенденциям моды.

Выборы демократические. Посему если против будет больше, придется признать выборы нелегитимными (мне лично будет жалко, так как впервые появился шанс что то серьезно изменить к лучшему).



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Сфинкс
сообщение 3.2.2009, 11:23
Сообщение #23

Папаня
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 193 раз(а)


Я не хочу спорить и отвечать на все негативные и негодующие высказывания, я озвучиваю свое мнение и оно отличается от высказанных тут (хотя проголосовавших ЗА Иру большинство, почему-то они ПОКА ничего не написали)... Я немного знаком с Ирой, но достаточно для того, чтобы у меня сложилоь о ней впечатление. Ира - чудесная девушка, красивая, тактичная, умная и НЕБЕЗРАЗЛИЧНАЯ, что очень важно!!! Она умеет слушать (этим на нашем форуме могут похвастаться не многие), умеет говорить, умеет думать и понимать! А еще она способна увлечь и привлечь, что еще нужно президенту? Я полностью поддерживаю слова МАРКО и проголосовал ЗА Иру!!! Я в нее верю! И верю, что у нас будет КЛУБ, а не форум! smile.gif
Да прибудет с нами сила Демио!!!



Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка
 
+Quote Post
stasila 77
сообщение 3.2.2009, 11:42
Сообщение #24

Старик
***
Администраторы 
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 270 раз(а)


Ничего небуду говорить кроме того что Свой голос с отдал за Иру без малейших колебаний!!!! cool.gif



Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка
 324538515  
+Quote Post





 

ШОРТ
сообщение 3.2.2009, 11:43
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 193
Регистрация: 15.10.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Dad's @ 3.02.2009 - 10:59)
....ладно, приятно поговорить на отвлеченные темы ....тем более что пока работы нет wink.gif

1. ФОРУМ  и КЛУБ это разные вещи? ...по моему так

2. ....ежедневную административную работу по улучшению сайта и форума и продвижению его в массы.... разве этим занимается ПРЕЗИДЕНТ а не АДМИНИСТРАТОРЫ ФОРУМА? ...по моему так

3. .....кандидат поведет грамотную политику..... а какая она эта политика? ....где тезисы? ...направления? ...по моему так

4. .....Ведь работа Президентом - это постоянное общение с участниками форума (вживую). И именно Москва дает такую возможность (организация встреч)..... вот за ЭТО Вас и покусают ....ведь встречи будут москвичей?  .....тогда не лукавьте: ИЗБИРАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ МОСКОВСКОГО КЛУБА ...по моему так

5. .....То есть мы не получим в президенты шовиниста, который будет говорить всем - "Мазда вещь, а все остальное полный отстой". А объективность в восприятии информации - это важное качество будущего Президента.....
МЫ НА ФОРУМЕ О ДЕМИО!!!!! ....выбор сделан! ....это и есть ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МОМЕНТ клу ......ФОРУМА! ..по моему так
wink.gif

........и еще, нет ли статистики ПО ГОРОДАМ РОССИИ где больше вссего демок? (то есть сколько пользователей в каждом городе, или хотя бы регионе) ????

отвечу я
1. форум создан для возможности онлайн общения членов КЛУБА. И если вас все еще очень волнует вопрос клуб это или нет, то отвечу:
Вы вот пытаетесь умно объяснять значения слов пользуясь яндексом, но не пытаетесь выловить суть. Мы говорим о сообществе людей, объединенных одной темой/идеей и пр. Это АВТО КЛУБ, тут совершенно другие принципы и нормы и на данный момент интернет предоставляет общаться не только в живую, но и посредством различных технологий, в частности ФОРУМ.
Для развития клуба, не достаточно сидеть и строчить на ФОРУМЕ, что-то предлагать и пр - надо ПРЕДПРИНИМАТЬ. Тогда все это будет двигаться в правильном направлении.

2. к большому сожалению администраторы этого форума НЕ ЗАНИМАЮТСЯ улучшениями, раскруткой, оптимизацией и пр. Это на лицо.

3. Если вы не видели, то у вас появится возможность лицезреть все идеи и предложения позже, и от результатов каких-то выборов это не зависит... А вообще идеи по развитию были предложены владельцу сайта.. Видимо понравились.

4. Вот я удивляюсь всегда регионам - для вас Москва как красная тряпка.. Это везде и всюду.. Учитесь относиться к людям без предвзятого отношения по их географическому расположению. По поводу встреч.. Ну приезжай на московскую встречу, кто мешает? Только Москва как не крути - это не кукуево, где есть возможность развиваться(партнеры, дилеры, мероприятия) - одни выставки и шоу чего стоят - а это шикарная рекламная площадка... Хватит уже искать причины для недовольства..

я думаю больше на эти вопросы ничего отвечать на надо будет, все достаточно понятно, извини если че-нить резко написал, день суетной.. пис


Ириска - ты достойна!
 
+Quote Post
Spider_corp
сообщение 3.2.2009, 11:51
Сообщение #26

<script>alert()</script>
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Просто вопрос: А зачем?

Ты говоришь о правах, но ни слова об обязанностях.
А уделить внимание красивейшей девушке можно и другими, более приятными способами. wink.gif

Кстати, а Ирочка в курсе, что её тут выбирают в президенты? smile.gif
Да и вообще, слово "выбор" всё таки предполагает выбор smile.gif

Ничего против Иры не имею, а наоборот восхищаюсь ей.

Голосую против, только ради того, чтобы этот детский сад (а в том виде как это предложено это детский сад) ничем не закончился.

P.S. лучше бы с модерированию нашей "помойки" больше внимания уделили



Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль
 232541423  
+Quote Post
Сфинкс
сообщение 3.2.2009, 12:14
Сообщение #27

Папаня
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 193 раз(а)


Цитата (Spider_corp @ 3.02.2009 - 11:51)
Да и вообще, слово "выбор" всё таки предполагает выбор smile.gif

Ничего против Иры не имею, а наоборот восхищаюсь ей.

Голосую против, только ради того, чтобы этот детский сад ничем не закончился.


В нашей стране принято делать выбор когда выбора в-принципе нет. Так тоже можно устроить, хочешь, я себя выдвину иенно исходя из того, что меня никто не выберет (надеюсь на это wink.gif )...
Ты видишь кандидатов кроме нее? Назови и спроси у них самих, они готовы взвалить на себя такую ношу???
Если говоришь про дет.сад и возмущаешься этим, то зачем же сам дет.сад устраиваешь? Я ничего против Иры не имею, но проголосую против Иры (там есть и третий пункт)... huh.gif Чем-то это все рано закончится - "ничем не закончился" - так не бывает по определению...



Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка
 
+Quote Post
Сфинкс
сообщение 3.2.2009, 12:28
Сообщение #28

Папаня
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 193 раз(а)


Цитата (Spider_corp @ 3.02.2009 - 11:51)


P.S. лучше бы с модерированию нашей "помойки" больше внимания уделили

Я вот считаю, что наш форум - совсем не помойка!
Я не хочу оскорблять тех, кто здесь бывает и кому нужен наш форум - если так его называть, то кто мы все???
P.S. - а вообще-то вначале этой страницы Marko очень метко подметил по-поводу возмущения и того, кто больше всех возмущается... Вспомним тему про наклейки? Инициатива наказуема? Да, но только теми, кто боится ее проявлять... Так давайте все вместе сделаем так, чтобы в нашем клубе инициатива была награждаема, а не наказуема - иначе смысла нет вообще ни в чем...



Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка
 
+Quote Post
Sibman
сообщение 3.2.2009, 12:34
Сообщение #29

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Я на 100% уверен что за Иру проголосовали опять же одни Москвичи. Только вот чего я не могу понять, мы все опять же не только в Москве живём, есть и регионы.Так скажи мне уважаемый MARKO, зачем например Новосибирску ваш президент, она что приедет к нам и денег даст или ещё что нибудь сделает.Если вы создали у себя в городе клуб, то и выбирайте себе там начальника.Так что я думаю форум не для этого, потому что получится опять ругань страниц на двадцать, и опять на вас обозлятся. ИМХО. cool.gif




 
+Quote Post





 

Sibman
сообщение 3.2.2009, 12:37
Сообщение #30

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата (Сфинкс @ 3.02.2009 - 12:28)
Так давайте все вместе сделаем так, чтобы в нашем клубе

У нас нет общего клуба, есть только в некоторых городах и то не официально.По моемому только в Омске он зарегистрирован.




 
+Quote Post
Ira
сообщение 3.2.2009, 12:46
Сообщение #31

бывший демиовод
***
Администраторы 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Spider_corp @ 3.02.2009 - 11:51)
Просто вопрос: А зачем?

Ты говоришь о правах, но ни слова об обязанностях.
А уделить внимание красивейшей девушке можно и другими, более приятными способами. wink.gif

Кстати, а Ирочка в курсе, что её тут выбирают в президенты? smile.gif
Да и вообще, слово "выбор" всё таки предполагает выбор smile.gif

Ничего против Иры не имею, а наоборот восхищаюсь ей.

Голосую против, только ради того, чтобы этот детский сад (а в том виде как это предложено это детский сад) ничем не закончился.

P.S. лучше бы с модерированию нашей "помойки" больше внимания уделили

Теперь в курсе.
Какое-то время назад после московских встреч я обратилась к Marko с некоторыми предложениями по клубу и форуму в частности.
Т.к. на встрече мы обсудили, что хотели бы развить в клубе - это и атрибутика, участие в мероприятиях и организация своих мероприятий и т.п.
У меня появилось желание этим заниматься, т.к. есть опыт общения не с одним автомобильным клубом и их организаторами.

Кстати, внимания мне вполне хватает от любимого человека. wink.gif И тут я собираюсь заниматься совершенно другим)))
Спасибо тем, кто понимает и поддерживает. biggrin.gif




ссылка
 957238  
+Quote Post
Spider_corp
сообщение 3.2.2009, 13:03
Сообщение #32

<script>alert()</script>
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


да я не против самой идеи.
Но воплощение её какое-то детское.

Для начала нужно определить что такое президент клуба. Какие он будет выполнять функции.

Ирочка она молодец, даже мега-молодец! Но тут много молодцов, которые последние пару месяцев вдохнули в клуб (а я всё таки считаю нас клубом) новую жизнь. И Сфинкс и ШОРТ и Семёнофф, всех уж и не упомнишь.

Назначить (а предложенная форма это именно назначение) Иру президентом, а дальше что? И не надо пинать на страну в которой мы живем.

Замечу, что слово "помойка" заключено в кавычки. И не я один говорю о том, что чем дальше, тем сложнее найти нужную информацию в потоке флуда. Начинаем про чистку инжектора, а заканчиваем "как разложить заднее сиденье" (ну условно).
Ну SAPer вернулся, может почистит smile.gif

давайте все вместе сделаем так, чтобы в нашем клубе инициатива была награждаема

Чем награждаема? виртуальным званием "президент"?
Да лучше на встрече всем вместе цветов подарить ИМХО.

Почему я называю это детским садом? Да потому что для меня это как в детстве во дворе от безделья "а давайте выберем президента, он будет самым главным..."

Ну если я тут один такой далёкий, ну извиняюсь, больше не буду. smile.gif Буду молча следить на новыми президентскими указами smile.gif (шучу)

Но всё же как-то это всё не так. Не сама идея, а её воплощение. ИМХО конечно.

ЗЫ. Ещё раз повторю, что против Иры и как против человека и как против президента ничего не имею



Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль
 232541423  
+Quote Post
SergeS
сообщение 3.2.2009, 13:06
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1713
Регистрация: 29.9.2006
Город: Братск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 90 раз(а)


Воздержалси.
Я вот тута, на форуме, скоро два с половиною года. Но про Иру только сегодня узнал. И хто такая?
Живу я, от Москвы далече, однако.
К тому же, у нас в тайге интернет дорогой и медленный, так што в "Кофейню" заходить особой охоты нету. Да и машина моя, в старом кузове. Так што мы с нею не пересекалися никак.
А так, ну дык выбирайте каго хатите. Хоть призидента, хоть диктатора. Кто ж вам помешает.



Demio - рождена 22 Февраля 2001, DW3W, AT, цвет чёрный.

Продана. Владел ею 7 лет 8 месяцев.

 
+Quote Post
Marko
сообщение 3.2.2009, 13:08
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


sibman

Цитата
мы все опять же не только в Москве живём, есть и регионы.Так скажи мне уважаемый MARKO, зачем например Новосибирску ваш президент, она что приедет к нам и денег даст или ещё что нибудь сделает.


а зачем вам тогда вообще этот форум, если он создан жителем Москвы, находится на сервере, размещенным в Москве и оплачивается деньгами, заработанными пять таки в Москве??? Вас это не смущает? Нет? Чо за сепаратизм??? Если смущает - не ходите сюда. wink.gif

Президент может изменить этот форум, сделать его лучше, удобнее и комфортнее. Причем для всех его участников (независимо от места их проживания - в Москве, Новосибирске или Хабаровске). А значит он нужен Вам точно так же, как и жителю первопрестольной. Потому что благо будет для всех. Ну а если не будет - объявите импичмент. wink.gif


Цитата
Так что я думаю форум не для этого, потому что получится опять ругань страниц на двадцать, и опять на вас обозлятся.


Ругани не будет. Если кто и обозлится - это исключительно его проблемы. smile.gif И в дальнейшем ругани и разброда тоже не будет. Потому что у президента будут права принимать определенные решения. Решил президент (например) - Встреча Клуба такого то числа в 14 00 - и все! Встреча состоится именно такого числа и именно в это время. А все - "... а мне неудобно...", "...а я не могу, давайте перенесем.." уже никого волновать не будут. И это правильно. Когда демократии слишком много - наступает анархия.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Spider_corp
сообщение 3.2.2009, 13:14
Сообщение #35

<script>alert()</script>
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Ira @ 3.02.2009 - 12:46)
Цитата (Spider_corp @ 3.02.2009 - 11:51)
Просто вопрос: А зачем?

Ты говоришь о правах, но ни слова об обязанностях.
А уделить внимание красивейшей девушке можно и другими, более приятными способами. wink.gif

Кстати, а Ирочка в курсе, что её тут выбирают в президенты? smile.gif
Да и вообще, слово "выбор" всё таки предполагает выбор smile.gif

Ничего против Иры не имею, а наоборот восхищаюсь ей.

Голосую против, только ради того, чтобы этот детский сад (а в том виде как это предложено это детский сад) ничем не закончился.

P.S. лучше бы с модерированию нашей "помойки" больше внимания уделили

Теперь в курсе.
Какое-то время назад после московских встреч я обратилась к Marko с некоторыми предложениями по клубу и форуму в частности.
Т.к. на встрече мы обсудили, что хотели бы развить в клубе - это и атрибутика, участие в мероприятиях и организация своих мероприятий и т.п.
У меня появилось желание этим заниматься, т.к. есть опыт общения не с одним автомобильным клубом и их организаторами.

Кстати, внимания мне вполне хватает от любимого человека. wink.gif И тут я собираюсь заниматься совершенно другим)))
Спасибо тем, кто понимает и поддерживает. biggrin.gif

Ураааа!
Наконец-то ты тут появилась smile.gif

Так может и надо было начать с того, что есть такие-то идеи, есть желание развивать клуб и т.п. А не с того, что на форуме Витс уже сколько-то там лет президенты женщины.

А я именно об этом и говорю, что подача идеи мне не очень понятно.
Типа "мы подумали и я решил".
У меня вот до последнего было ощущение, что придёшь ты как-нибудь в форум, а мы тут тебя в президенты выбрали без твоего ведома. smile.gif




Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль
 232541423  
+Quote Post





 

Ira
сообщение 3.2.2009, 13:17
Сообщение #36

бывший демиовод
***
Администраторы 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Spider_corp, Вы правы. И Сфинкс, и SemenOFF - отличные ребята, которые тоже стремятся развить клуб! А у ШОРТа есть чему поучиться в организации клубной жизни, т.к. занимается своим клубом уже не первый год. smile.gif



ссылка
 957238  
+Quote Post
Sibman
сообщение 3.2.2009, 13:19
Сообщение #37

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата (Marko @ 3.02.2009 - 13:08)
Если смущает - не ходите сюда.  wink.gif

Президент может изменить этот форум, сделать его лучше,                                                                                Решил президент (например) - Встреча Клуба такого то числа в 14 00 - и все!

Извините за грубость, может мне у вас разрешение спрашивать и на горшок сходить?

Форум может сделать лучше администратор-это его работа

Опять же какого клуба??? Вашего???


Там чего то было сказано на счёт оплаты, не секрет что город Москва живёт за счёт всей России, так как сам Город и его область ничего существенного не производит, а только дают советы и указания.

P.S. Это я так, к слову пришлось, статью прочитал. biggrin.gif

Против Вас ничего против не имею, выбирайте себе кого хотите, хоть господа бога.




 
+Quote Post
Marko
сообщение 3.2.2009, 13:19
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Spider_corp

Цитата
Назначить (а предложенная форма это именно назначение) Иру президентом, а дальше что? И не надо пинать на страну в которой мы живем.


Каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает... wink.gif
Это не назначение. Это все таки выборы (и более демократичные, чем кажется изначально). У Вас спрашивают ваше мнение и никто не может вам помешать проголосовать против.

Цитата
Но всё же как-то это всё не так. Не сама идея, а её воплощение. ИМХО конечно.


В следующий раз учтем критику с мест и реализуем другую схему выборов. А сейчас она такая, какая есть.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Spider_corp
сообщение 3.2.2009, 13:19
Сообщение #39

<script>alert()</script>
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Президент может изменить этот форум, сделать его лучше, удобнее и комфортнее. Причем для всех его участников (независимо от места их проживания - в Москве, Новосибирске или Хабаровске).

Так вот может раскрыть хоть концептуальные идеи?


Решил президент (например) - Встреча Клуба такого то числа в 14 00 - и все! Встреча состоится именно такого числа и именно в это время.

Абсолютно согласен. Но на мой взгляд, это не единственная функция президента smile.gif



Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль
 232541423  
+Quote Post
Сфинкс
сообщение 3.2.2009, 13:21
Сообщение #40

Папаня
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 193 раз(а)


Цитата (Marko @ 3.02.2009 - 13:08)


а зачем вам тогда вообще этот форум, если он создан жителем Москвы, находится на сервере, размещенным в Москве и оплачивается деньгами, заработанными пять таки в Москве??? Вас это не смущает? Нет? Чо за сепаратизм???

Когда демократии слишком много - наступает анархия.

+ 1000!!!
Полностью согласен! Как говорил мой дед (в отличие от меня, умнейший человек): Очень хорошо - тоже не хорошо!
А возмущения против столицы вообще уже надоели - хуже некуда... Что же тогда многие сюда так рвуться, если и Москва и москвичи такие плохие?
Может что-то более конструктивное кто-нибудь предложит?
На мой взгляд, мы сейчас ВСЕ ВМЕСТЕ занимаемся возрождением или поднятием (не в определении действия суть) КЛУБА (именно клуба)...




Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 8:50