Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Системы вентиляции для магазинов
welliese19
сообщение 21.1.2023, 18:30
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Генеральная задача системы вентилирования в торговом центре - это поддерживать уютные условия для персон и изделий. Для данного сети должны контролировать аэрацию, избавлять помещение от пыли и загрязнений и поддерживать внутренний микроклимат. При проектировании и монтаже вентиляции в торговых объектах учитывается специфика товаров и площадь залов. Также, рекомендуем ссылка по небольшой цене.

Ошибки проектирования и монтажа. Более распространенные ошибки мастера допускают на этапе формирования проекта. К частым огрехам имеют отношение:

1. Неверный подсчет количества граждан. От того, сколько персонала и гостей будет в залах, может зависеть надобный объем приточного воздуха и, соответственно, мощность перекачивающей его техники;
2. Намерение использовать первое отопление для подогрева воздуха на входе с улочки. Отдельные наваренные трубы пускают вблизи вентиляционных каналов, чтобы они грели свежий воздух. Это ведет не к сбережению, а к потере эффективности в системе отопления и неритмичном прогреве помещений;
3. Объединение вентиляторной ветки магазина с шахтами прочих помещений, если они располагаются в одном доме. Это влечет за собой утрату необходимой пропускной способностью каналов и смешению запахов.
4. Чтобы избежать подобных трудностей, требуется точно рассчитывать мощность вентиляторной техники и принимать во внимание специфику продуктов. Это имеет значение для соблюдения частоты аэрации - количества раз абсолютной замены воздуха в отделах магазина.

Фирме "Climat Asia" можно доверить жилой дом, торговый центр, продуктовый зал и промышленный цех. Специалисты организации проектируют системы сообразно технологии выпуска и подыскивают самые малобюджетные решения сети. За все время нашей работы мы обзавелись многочисленными признательными посетителями. Монтаж системы кондиционирования занимает краткий срок, профессионалы обязательно делают пусконаладку для проверки состояния произведенной сети. Без сомнений обращайтесь в нашу фирму, если торговому центру надобна лучшая система вентиляции. На вебсайте компании вы можете детально познакомиться с списком услуг и задать интересующие вопросы.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:08