Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Регулировочный болт тормозной ленты трехступой АКПП
deeps
сообщение 23.7.2016, 17:17
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 7.2.2016
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Про наличие данного болта на четырехступках написано и на форуме, и в интернете достаточно много информации. Про трехступые ни слова, как ни искал. Тем не менее, коробка пинается с первой на вторую достаточно серьезно, уже больше похоже на удары. В мануале информации нет. Подскажите, существует ли какая либо регулировка, как с этим бороться, кроме смены масла и промывки фильтра (уже сделано). И где находится этот болт, если он вообще там есть. Заранее благодарю!
 
+Quote Post
теска
сообщение 22.8.2016, 18:21
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 4.9.2013
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


совсем недавно тоже задался целью найти как правильно регулировать тормозную ленту на трех ступой АКПП но к сожалению не нашел того чего искал . Но сделал некоторые успехи я нашел тот заветный болт
 
+Quote Post
deeps
сообщение 22.8.2016, 19:38
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 7.2.2016
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(теска @ 22.8.2016, 21:21) *
совсем недавно тоже задался целью найти как правильно регулировать тормозную ленту на трех ступой АКПП но к сожалению не нашел того чего искал . Но сделал некоторые успехи я нашел тот заветный болт


Есть ли возможность указать его местоположение? Хотя бы описать словами, а лучше фото. Буду весьма признателен!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:45