Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продам, Мазда323
motorcucel
сообщение 13.3.2019, 14:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2018
Город: Камышин
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Mazda 323 III (BF) продам .1989год .модель BF 14 B2 .Двигатель B3 ,ремень ,8 клапанов ,карбюратор .Обьем 1324. Ходовая сделанна вся -сайлентблоки ,стойки спереди -сзади ,гранаты ,подшипники ,пружины . Двигатель масло берет ,немного но берет( новые колечки купленны ) .Колпачки ,ремнь ГРМ и гидроусилителя поменял. Стартер ,генератор сделанны.Провода,,свечи,аккамулятор ,трамблер новые . Коробка в норме (масло поменял ) На юбке в корме уголок ржавчины ,под пассажирским седеньем тоже небольшой очаг .Не работает дворник стекла сзади .Пассажирская дверка спереди покрашенна (примята была ).Приемник при включении света вырубается (электрик намудрил ).Печка на второй скорости шумит .Лобовое меняно (трещины были ).Машина в одной семье с 1998 года (с Германии сам пригнал, потом тесть ездил ,теперь опять я . ) .VIN: JMZBF14H200536301. Прошу 35 тысяч . Волгоградская область .г Котово


 
+Quote Post
Malinov
сообщение 12.5.2019, 18:08
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Мой знакомый аналогичную машину продал значительно дороже в Минске. А вы не пробовали в авто выкуп обратиться? Он так и продавал, повезло ему считаю очень крупно.

Сообщение отредактировал Malinov - 12.5.2019, 18:10


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:28