Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Покраска авто
hornidas81
сообщение 26.6.2022, 7:30
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Авто бокс - это место, где ведутся подготовительные работы и последующая покраска автомобильного средства. Для предупреждения попадания краски в ненужные места применяют оснащение ранообразных поддонов для покраски и размещение станков. Отстойник может быть оборудован системой жидкостной чистки; краска попадает в отстойник, а по окончанию удаляется конструкцией фильтрации. Подробнее ссылка.

Есть самые разные версии вышеуказанного оборудования, которые характеризуются по размеру, лотку и системе очистки, могут иметь бетонное или железное основание, а также снабжаются дополнительной системой вентиляции. Прибавочный вентиляционный диффузор поможет задержать частицы краски, плавающие в лёгком пространстве. Комплексная вытяжка значительно снижает количество нежелательных частиц автоэмали, оседающих на отделанной поверхности и прочем оборудовании бокса, что в свою очередность повышать продуктивность и эксплуатационное качество окраски.

Для просыхания краски требуется свободное время, и чтобы гораздо ускорить его, можно применить портативную инфракрасную сушилку. Она состоит из громадной лампы на длинноватом шесте, которую можно поднять на необходимую высоту и повернуть так, чтобы электроизлучение падало на поверхность окрашиваемого объекта под наилучшим углом. Скорость сушки автотранспортного средства может зависеть от того, какое число ламп установлено в используемой инфракрасной сушилке.

Камера напыления - это воздухонепроницаемое помещение, оснащенное системами очистки, вентилирования и сушки, необходимыми при производстве предоставленного процесса. Особенно построенная окрасочная камера дает элитные результаты. Это происходит благодаря улучшенной системе очистки воздуха и специальной изоляции. Электроника поддерживает в помещении хорошую температуру для конкретного типа краски во время процесса сушки.

Хотите покрасить свой авто? Мастера по покраске автотранспортных средств используют приобретенные у нас продукты, к примеру: лакокрасочные материалы. Они идеально соответствуют сказанным характеристикам, надежны в эксплуатации и располагают легкодоступной ценой. При возникновении каких-либо затруднений, вы всегда можете обратиться к менеджерам нашего ресурса. Они с радостью подскажут и помогут.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:10