Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Оклейка автомобиля плёнкой
valerga65
сообщение 16.1.2022, 3:56
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Имеются разнообразные способы "отреставрировать" свой автотранспорт. Самый тривиальный из них - оклеить свой транспорт особенной плёнкой. Именно благодаря этому материалу, вы не только сможете преобразить внешний вид автотранспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто альтернатива окрашиванию, оклейка пленкой - это отдельное направление профессионального стайлинга автотранспорта.

Примечательным и профессиональным примером нашего практического опыта является большое число работ, с которыми можно ознакомиться на официальном ресурсе. Применяемые нами пленки имеют сертификаты качества и гарантию от изготовителя, поэтому мы уверены в абсолютном качестве работ, несмотря на трудность заказа.

Плюсы услуги. У определенных молодых шоферов возникают вопросы о том, стоит ли им обклеивать свой автотранспорт пленкой, цена которого варьируется в зависимости от производственного качества выбранного материала. Ответ однозначен и изрядно прост. Да, стоит! Именно благодаря тому, что автомобиль "обернут" технологичным полимерным материалом, водители могут защитить свои транспортные средства от нечаянных царапин. Аналогичная услуга обойдется вам гораздо экономичнее, чем ремонт авто. Это услуга особо востребована для тех владельцев автомобилей, кто проводит много времени на оживленных дачных дорогах.

Умелая обтяжка авто стоит недорого и доступна практически любому владетелю автомобиля. Она придает эстетику и безупречность, к примеру: матовое покрытие на каре выглядит довольно стильно. Кроме того, заключительные тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно ознакомиться на ресурсе ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:57