Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила

Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно (или не самостоятельно) проведенных ремонтах и т.п., а так же для их обсуждения и дополнений.
Все ранее созданные темы с вопросами перемещены в раздел Обслуживание и .....
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела Ремонт .... будут удаляться. Будте внимательны.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Мигает индикатор подушки безопасности.
vanoka
сообщение 15.5.2017, 8:51
Сообщение #81

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 6.2.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(ChelSI @ 12.4.2017, 9:45) *
Дабы не дублить темы

на днях тоже замигала "подушка", мигает с периодичностью 6 коротких, пауза и снова. И так пока не заглушишь. Не за долго до появления мигаша тоже прикуривал машину. Клему не скидывал. В принципе не напрягает, но сработает ли подушка в случае ДТП (не дай Бог конечно) и не сработает ли произвольно?


У меня уже давненько так моргает, тоже по 6 раз, полгода назад примерно, начала моргать после проезда по кочкам, думаю дело в разъеме у руля. Стало тепло, поэтому скоро туда полезу и почищу.



Mazda Demio 1998, 1.3, 83hp, МКПП, 11R Sparkle green metallic
 351767789  
+Quote Post
ShootNIC
сообщение 30.5.2017, 7:43
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2015
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А если 9 раз моргает и повторяет три раза, это я так понимаю код 9? Заморгал после проезда по грунтовке. mellow.gif
 
+Quote Post
Evgen_32
сообщение 26.10.2020, 14:30
Сообщение #83

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.2020
Город: Брянск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Может быть для кого-то актуально! Мазда 1999 г.в. Была с одной водительской подушкой. Вставил вторую пассажирскую от донора (заменив пучок проводов и блок (D201 57 K3X D)). Два года спустя после высадки аккумулятора возникла проблема с блоком airbag давал ошибку 2 (два мигания, пауза, два мигания,....). Поставил старый блок - всё заработало. Значит всё равно какой ставить - от демио с одной подушкой или с двумя. Затем я разобрал оба блока - плохой и хороший. Смотрю - микросхема 8-ножечная энергонезависимой памяти. Купил под неё программатор CH341A в радиомагазине за 300 рублей, отпаял из блоков микрухи, считал дамп с хорошего блока, залил в плохой (вся процедура заняла 10 минут). Оба блока заработали. Если кому - нибудь нужен дамп, пишите - вышлю на почту
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:24