Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Лампочки приборки
tokarskee
сообщение 16.2.2015, 17:39
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 15.1.2015
Город: Екатеринбург
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!

Mazda Demio, АКПП, правый руль, DW3W, 2000 г.в.

Заметил, что не горит лампочка Check Engine. Ну, думаю, перегорела. Разобрал панельку, снял ее. В итоге увидел, что лампочка там вообще отсутствует.
Ну, думаю, съезжу в ближайший автоларек и куплю. Но не тут-то было. Поездка вылилась в полуторачасовое путешествие по городу в поисках нужной лампочки.

Нет, сами лампочки есть, стоят по 5 рублей, нет именно такого патрона, какие были в панельке.

На патроне написано Toshiba V-2.

Было бы все проще, если бы там была лампа с патроном и она бы действительно перегорела. Тогда можно было бы купить лампочку и заменить, она там съемная. А так - беда с этим патроном.

Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и кто как ее решал? Может, есть какие-то аналоги, которые подходят под демку? Я просто купил 3 разных лампочки, похожих на оригинальную - нифига не подошли sad.gif



Mazda Demio, 2000, 1.3, АКПП, правый руль
 
+Quote Post
Rele
сообщение 22.2.2015, 17:58
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 1.6.2012
Город: Чита
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


У меня такая же тема, разобрал панельку, а там лампочки и патрона нет! Думал по разборкам побегать, может от какой-нимбудь другой машины подойдет.



ссылка

Mazda Demio B3, DW3W, 1999 г.в.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:17