Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Карьера и нумерология
iggora16
сообщение 12.2.2022, 6:55
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 11.12.2021
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Подбор профессии считается одним из самых авторитетных решений в грядущей жизни гражданина нашей знаменитой державы. Что вы "избираете" в качестве работы, может изрядно сильно отразиться на будущем благополучии вашей души и обеспеченности. Но можно с уверенностью сказать, что вы делаете классические шаги, в преданном направлении. Также, предлагаем ссылка статью на нашем сайте.

Нумерология может посодействовать вам в этом сложном и нелегком деле. Рассмотрим незамысловатый пример, 12 мая 1980 года, вычислим положение: 1+2+5+8+9=25. Теперь надо сложить первое и второе число результата, то есть 2+5=7. Давайте, посмотрим, что нумерология рекомендует нам относительно продвижения по службе.

1. Это совершенная перспектива для людей, которые занимаются личным бизнесом, а также для тех, кто проводит время в уединении.
2. Тип свойственен для граждан, которые посвящают себя медицинской науке, любви и дружбе. Они в совершенстве подходят для такой работы, которая предполагает помощи и ухода - советчиков, экспертов, медсестер и дипломатов.
3. Характерен для образных натур. Если это ваш номерок, вы можете начать изобретательное развитие в рекламе или оформлении.
4. Обыкновенное трудолюбивое и практическое качество человека. Это идеальное число командных инвесторов. Они могут стать превосходными деловыми клиентами.
5. Для смелых и смелых людей. Они достаточно часто становятся великими в обществе. Для них важно постоянно быть в течении.
6. Описывает людей, которые прекрасно подходят для одного места, в частности: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, личность выделяется богатой интуицией и умозаключительным складом ума.

Но, знайте! Мы сами авторы своей судьбы. Не сидите, сложа руки, работайте во благо грядущего, не только своего, но и своей семьи.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:52