Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как сберечь детские зубы от кариеса?
gaverees12
сообщение 10.3.2023, 0:15
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 315
Регистрация: 26.2.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: Ford Festiva
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Как понятно, риску возникновения кариеса подвержены не только зубы взрослых людей, но и ребят. Причем взрослому вылечить зараженный зуб куда проще, чем ребенку. Представляете, как поведет себя малюсенький ребенок в зуболечебном кабинете при попытке вылечить ему зуб? Редко кто реагирует на это тихонько.

Чтобы уклонится от такой тревоги, за зубами ребенка надо тщательно ухаживать. Наиболее важное - придерживаться простых правил гигиены, и вседневно чистить зубы прочной пастой, купленной на web-сайте ссылка. Причем не по старине - два раза в день, а по окончании каждого приема пищи. Ничего не значит, после какого, пусть это значительный обед или перекус печеньем. Беспримерное исключение - не очищайте зубы после того, как ребенок поел фрукты, поскольку фруктовые кислоты во взаимодействии с элементами, содержащимися в пасте, могут нанести вред зубной эмали.

В настоящее время поговорим о гигиене полости рта в зависимости от возраста школьника.

1. Возраст от 2 до 6 лет. Детям такого возрастного периода будет нужно детская зубная щетка и паста. Не положено пользоваться электрической щеткой. Менять детскую щетку требуется один раз в квартал. Ребенок может очищать зубы самостоятельно, но под вашим присмотром.
2. Возраст от 6 лет. В указанном возрасте дети чистят зубы своими руками, с использованием зубной пасты для школьников.

Помните, что зубная щетка и паста, подобранные на ресурсе Ирригатор.ру, должны строго соответствовать возрасту вашего ребенка. Не используйте для чистки зубов пасту для великовозрастных, так как в ней могут содержаться вредные для младенца соединения.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:57