Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как лучше установить передние ПТФ? dw3w 1999г, до рестайла, левый руль
Arxitector
сообщение 26.12.2022, 23:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2022
Город: Волгоград
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Купил противотуманки, установил к бамперу, провода есть - всё подключил, но кнопки то нет) Есть посередине торпеды три кнопки, одна из который задние птф (думал включаться будут и передние но нет)
Позже порыскал по просторам интернета и понял что провода где то за заглушкой, а именно слева под рулём возле регулятора боковых зеркал, но вот проблема как их подключить? Кнопку сейчас на эту модель сложно найти, если только колхозить но жалуются что тогда будет пластик нагреваться и плавиться.
Думаю съездить к электрику, чтобы релешку поставил ибо ПТФ видимо подключены к габаритам. И ещё должно быть то четыре провода(Два чёрных тонких и два красных толстых) а у меня всего три, один где то чёрный затерялся. Фото - ссылка
Как я понял красные отвечают за питание ПТФ а чёрные за подстветку кнопки. Пробовал замкнуть предохранителем два красных в итоге сверкнуло а предохранитель сгорел. Как быть? Может кто-то сталкивался с этим? И желательно посмотреть на схему подключения ПТФ.
В книжке написано что выключатель ПТФ (именно "выключатель") находится слева от руля, чуть ниже приборки, решил залезть туда - в итоге не смог снять внутреннюю заглушку но видно что там тоже есть какой то разъём. Фото ссылка
dw3w 1999г, до рестайла, левый руль
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:35