Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Женская красота глазами мужчин
welliese19
сообщение 1.12.2022, 1:27
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Несмотря на то, что само определение "бабская ххххуальность" приобрело свой официальный статус лишь в ХХ столетии, его определение трактуется неточно мужчинами и дамами. Представлялось бы, что в этом сложного? Все дело во взоре на половое воспитание мальчиков и девочек, а также на разность в восприятии себя и своего я. Также, советуем познакомиться с публикацией: ссылка на нашем сайте.

Проводимые опросы джентльменов на тему "что такое женская ххххуальность" показывают, что в главную очередь адепты сильной половины обращают внимание на вид в целом, оставляя без интереса единичные детали.

Во-первых место занимает умение естественного общения и флирта, стрельбы глазами. Если женщина способна не только себя показать, но и подать сигнал мужчине, что он ей тоже интересен, это не останется необнаруженным. Даже если это не узловая красотка, у нее будут заинтересованные поклонники, которые с наслаждением поддержат романическую игру. Флирт не предполагает никаких обязанностей, если соблюдать границы и это сознают обе позиции.

На второстепенном месте - внешняя приятность с точки зрения здоровья, пропорций туловища, энергетики изливающейся от женщины. Мужчины оценивают прирожденные данные на уровне инстинкта, тут ничего не поделать. С другой стороны, у всех заложен разнообразный эталон прекрасного, что позволяет девушкам не следовать принятым в обществе штампам, а найти того, кому понравится ее естесственная красота.

Третье место, по мнению джентльменов, занимает решительность дамы в себе и одобрительное отношение к собственному телу. Если девушка реально любит свое тело, она станет сходственна магниту, притягивающему мужское пристальное внимание. Наладить контакт с личным телом помогут как физиологически ориентированные практики, так и занятия танцами, нужно подобрать то, что особенно именно в вашем случае.

Только с 4-ой попытки в превосходнейшем случае мужчина заметит то, как безукоризнен ваш маникюр, прическа и в какой мере грамотно девушка подобрала аксессуары. Не следует переживать из-за выбившегося локона или крошечной затяжки на колготках, скорее всего их, попросту не заметят. Если же муж излишне придирчив к бабской "упаковке" стоит задуматься о своей роли при нем. Может этот красавец просто ищет для себя аксессуар типа несамостоятельной собачки для подчеркивания личного имиджа.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:56