Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Информативный семинар от Revyline
beagiere43
сообщение 10.3.2023, 22:36
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 21.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Компания Revyline - отечественная фирма, которая функционирует на зуболечебном рынке Российской федерации и близкого зарубежья, может предложить пространную линейку зубных щеток, и целый спектр изделий для ухода за полостью рта. Компания активно участвует в конгрессах и выставках, а в апреле 2021 года она организовала колоссальный Международный конгресс по детской стоматологии, сконцентрировавший больше 600 участников из 38 населенных пунктов РФ.

Все участники отметили высочайший профессионализм лекторов, актуальность и злободневность тронутых вопросов, превосходную организацию и теплую дружелюбную атмосферу. Производственный опыт оказался столь счастливым, что Revyline продолжает развивать это направление и с отрадой сообщает вам о том, что готовит новейшие мероприятия, которые станут живописными событиями в мире практической стоматологии, детальнее: ссылка.

Летом 2021 года в Санкт-Петербурге в роскошном отеле Grand Hotel Europe заключился напряжённый курс в формате батла "Детская стоматологическая отрасль: реставрирование VS коронки". Профессорами выступили Наталья Адаева - первый врач новосибирской больницы и Ольга Царькова - президент APPD. Курс был приурочен к классическому шоу "Алые паруса", и участники мероприятия смогли полюбоваться им с палубы судна.

В сентябре 2021 года в парке Extreme Крым прошел одонтологический фестиваль Revylife: самое главное стоматологическое приключение этого года. Это новый формат делового форума, соединяющий высококлассное обучение, деятельный отдых, единение с естеством, общение и полную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым актуальным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и водный спорт. Вас ждут блестящие чтецы, новые знания по своевременным направлениям, общение с товарищами, комфортный отдых на берегу моря и незабываемая южная весна.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:18