Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
164 страниц V  « < 162 163 164  
Reply to this topicStart new topic
> Хабаровчане, аууу!, Может уже таки и соберемся?
BillKorf
сообщение 25.2.2015, 10:35
Сообщение #3261

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 238
Регистрация: 23.8.2011
Город: Хабаровск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(kelin.smile @ 24.2.2015, 20:12) *
подскажите где хороший не дорогой салон по ремонту мазд в хабаре, не так давно приобрел. и еще где не дорого сайленблоки купить

Привет! А тебе прям ремонт мазд? У нас нет таких, ровно как и проф ремонт тайот или еще кого. Тут скорее надо выбирать неплохой сервис. А что надо сделать? И какие сайлентблоки? На заднюю балку заказывал с японии оригинал. Самый дешевый вариант получился. Покупай через exist, ибо в Ха сплошные барыги. И не бури запчасти в спец. Маздовском магазине, он же ларек. Там хозяин немного не того, накрутка 200% от закупки. А так если есть возможность лучше делать самому. Если нет -смотреть во все глаза что и как делают. А то отвернешься - тебе рычаги или балку на твоих же тормозных шлангах повесят, как у меня было, или впускной коллектор монтировкой снять:-)

Сообщение отредактировал BillKorf - 25.2.2015, 10:36



Езжу на белой демио 2006 год DY3W478487
 
+Quote Post
kelin.smile
сообщение 25.2.2015, 15:44
Сообщение #3262

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2015
Город: Хабаровск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(BillKorf @ 25.2.2015, 11:35) *
Привет! А тебе прям ремонт мазд? У нас нет таких, ровно как и проф ремонт тайот или еще кого. Тут скорее надо выбирать неплохой сервис. А что надо сделать? И какие сайлентблоки? На заднюю балку заказывал с японии оригинал. Самый дешевый вариант получился. Покупай через exist, ибо в Ха сплошные барыги. И не бури запчасти в спец. Маздовском магазине, он же ларек. Там хозяин немного не того, накрутка 200% от закупки. А так если есть возможность лучше делать самому. Если нет -смотреть во все глаза что и как делают. А то отвернешься - тебе рычаги или балку на твоих же тормозных шлангах повесят, как у меня было, или впускной коллектор монтировкой снять:-)

А не подскажешь где хороший сервис ну и собственно не сильно дорогой? мне бы электрику посмотреть, а то противотуманки на морозе перестали работать да и регулятор фар(по вертикали) не фурычит(знаю, что проблемное место у мазд, просто сейчас не особо хочется на улице с этим возиться) и вот какие сайленблоки нужно на дроме нашел, но цена тоже не привлекательная
ссылка
ссылка ( а здесь оригинальный сайлен отдельно от рычага вообще не продается, а не оригинал на сезон ставить не хочется)
 
+Quote Post
BillKorf
сообщение 26.2.2015, 0:27
Сообщение #3263

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 238
Регистрация: 23.8.2011
Город: Хабаровск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(kelin.smile @ 25.2.2015, 23:44) *
А не подскажешь где хороший сервис ну и собственно не сильно дорогой? мне бы электрику посмотреть, а то противотуманки на морозе перестали работать да и регулятор фар(по вертикали) не фурычит(знаю, что проблемное место у мазд, просто сейчас не особо хочется на улице с этим возиться) и вот какие сайленблоки нужно на дроме нашел, но цена тоже не привлекательная
ссылка
ссылка ( а здесь оригинальный сайлен отдельно от рычага вообще не продается, а не оригинал на сезон ставить не хочется)


Ну японцы и не задумывали тут смену сайлентов, по номера не особо понятно мне где какой стоит. по второй ссылке вроде сайлент задней балки? вот его я брал от сюда, с ямаямы. тут все оригильные запчасти. у них я покупал много, так что сайт проверенный. по рычагам, я лично менял на контрактные. Так оно надежнее. Полиулитан не советую, особенно на зиму, он деревянный.
Если вдруг припрет поменять подушки двигателя, особенно правую верхнюю, гелевая которая, ни в коем случае не покупай аналог, китайский что ли он.1500 стоила в прошлом году, она не гелевая а резиновая, абсолютно не гасит вибрации что скажется на кошельке smile.gif.

По сервисам я особо выделить не могу. в них я редко бываю. Если что то делаю - то делаю это в Надежном который на Ленинградской где рабочий городок. Не скажу что он прям надежны.... за ними тоже глаз да глаз нужен.

Из электрика я знаю только рукастого частника. но он больше по электронике бортовой, что угодно сделает. Загоняли мы ему как то Демио 2003 года после аварии, она не заводилась из за повреждения компа и чего то там еще, в ручную все сделал. Могу дать его телефон. Правда не знаю захочет ли он с этим связываться smile.gif О нем есть инфа на услугах на дроме.
А туманки не горят вообще или только на морозе? в обоих случаях надо посмотреть реле туманок, в под капонтом блоке предохранителей если они штатные. И где то еще если ставились кустарно. у меня реле стоит за бампером слева. крайне неудобно. Ставил сам но оно по схеме там. Ну а там если оно в порядке проверить надо контрольный провод и тд smile.gif но это уже не на морозе. В реле могла попасть вода и оно просто из за мороза не "щелкает"

А с коректором высоты фар не сталкивался, у меня работает smile.gif

Сообщение отредактировал BillKorf - 26.2.2015, 0:28



Езжу на белой демио 2006 год DY3W478487
 
+Quote Post
McLaren
сообщение 26.2.2015, 6:36
Сообщение #3264

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.12.2011
Город: Хабаровск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Продал мазду остались запчасти отдаю по себестоимости: Есть сайленблоки задней балки оригинал 2шт брал за 3500 на экзисте, есть подушка двигателя силиконовая самая большая которая оригинал контракная, есть две колонки в двери оригинальные тыща рублей, есть датчик маф 2 тыщи оригинал отдам за 2. Налетай не скупись покупай живопись)))) номер мой 9635635333



mazda-demio sport 2004 год black dy5w 1.5 литра.
--> Лучше Мазды нет коня, остальное все х..ня))
В гараже матерятся даже самые выдержанные люди
без этих заклинаний вы просто ничего не открутите!
Мазда продана. Сейчас катаюсь на короле европейке 14 года
 426653456  ВКонтакте  alex_7735191  
+Quote Post





 

alekz24
сообщение 17.10.2015, 5:14
Сообщение #3265

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.7.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!

Есть запчасти которые не успел поставить (машина в ДТП пострадала). все на DY и на DC5 (Вериса)

Ступица в сборе вместе с диском и тормозилками и АБС, подойдет на DY и на Верису (контракт) в хорошем состоянии. отдам обе за 1500

Наконечники и тяги рулевой CTR (полный комплект лев-прав). 1800

Пружины задние усиленные (за 2 шт.) - 1500.

Тормозные передние колодки ADVICS - 1200.

Амортизаторы задние (за 2 шт.) - за 1500.

Лучше звонить 89142042427 Александр.

Клуб Любителей Mazda Demio - ссылка
 
+Quote Post


164 страниц V  « < 162 163 164
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:06