Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Дергается и троит, обороты плавают, Всем привет!!!
DT14121984
сообщение 24.11.2016, 5:49
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вчера у меня случился напряженый день с моей маздой демио dy3w!!!! глохла постоянно, начил шивелить клемму на аккумуляторе заводится, потом резко падали обороты даже не помагала педаль газа, потом дергатся начала, грешил сначала на аккумулятор, потом на свечи 3 свечи поменял 4 не смог потому-что сорвало грани на болте который прикручивает катушку зажигания, обороты на холостых все равноне много плавают, поговаривают что это проблема из-за бензанососа, но я исключаю так-как не давно в автосервесе менял, да и он подклачается при запуске. Подскажите что это может быть
 
+Quote Post
nik235
сообщение 24.11.2016, 6:58
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 15.5.2010
Город: Самара
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(DT14121984 @ 24.11.2016, 6:49) *
Вчера у меня случился напряженый день с моей маздой демио dy3w!!!! глохла постоянно, начил шивелить клемму на аккумуляторе заводится, потом резко падали обороты даже не помагала педаль газа, потом дергатся начала, грешил сначала на аккумулятор, потом на свечи 3 свечи поменял 4 не смог потому-что сорвало грани на болте который прикручивает катушку зажигания, обороты на холостых все равноне много плавают, поговаривают что это проблема из-за бензанососа, но я исключаю так-как не давно в автосервесе менял, да и он подклачается при запуске. Подскажите что это может быть

Дроссель чистить, посмотреть нет ли подсоса воздуха, и в каком состоянии клапан холостого хода



ВАЗ - 2101 1975 - учился чинить и ездить
H-nda civik shuttle 1985 - учился ездить в грязи
Mazda DEMIO 1,5L 1997 - наслаждался эксплуатацией
Demio SPORT 1,5 2002 color-25T - .......
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:02