Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Буксует АКПП, На ходу полностью начала сильно пробуксовывать а затем вообще-то поеха
Даниил2702
сообщение 15.7.2023, 10:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста уважаемые форумчане, у меня Mazda Demio 1.3 АКПП 2000г. в.
Такая проблема, началось все зимой задняя передача вдруг начала на горячую пробуксовывать, а на холодную всё идеально, а все остальные режимы работали идеально. Так ездил потихоньку, но вот недавно еду я по прямому участку дороги и замечаю что АКПП в режиме D начала пробуксовывать ни с то го ни с чего, до дома оставалось километров 20 думал доеду, на на одном участке дороги сбросил скорость чтоб пройти поворот и когда я прошёл поворот я хотел набрать скорость, и тут всё, АКПП отказалась ехать как будто режиме нейтрали, я припарковался на обочине попробовал включить другие режимы на коробке но всё тщетно машина как стояла так и стояла ни толчков ни пинков ни задняя передача ни один режим не работал. Поставил в положение нейтрали завёл и в таком состоянии на буксире дотащили до дома 20 км. На следующий день уже на остывшей коробке я вновь завёл машину включил передачу но увы ничего не произошло.
Снял поддон масло чистое не горелое. Поменял масло и фильтр, снял всё соленоиды проверил прибором по сопротивлению всё норм по мануалу, подал на них питание все работают. Гидроплиту не стал пока снимать.
Подскажите может кто-то сталкивался с подобной неисправностью, куда копать где смотреть
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:31