Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как стать риэлтором по недвижимости с нуля
welliese19
сообщение 18.12.2022, 10:48
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Понятие "риэлтор" вошло в будничный обиход около 20 лет назад, хотя пользователи, занимающиеся посредничеством в купли-продажи квартирного имущества, присутствовали столько же, сколько и перспективное сообщество. На сегодняшний день к агентствам недвижимости направляются более всей душой, не без чувства легкого недоверия, само собой разумеется, но уже не с такой настороженностью, как это было в начале официального появления профессии в стране. Дополнительно, рекомендуем познакомиться с публикацией: ссылка на нашем сайте.

Почему человек и фирма, которые действительно делают всю непростую работу, помогая человеку полезно продать или закупить недвижимость, зачастую настолько непопулярны в сообществе? Что активизировало схожее обращение и десятки вымыслов и в корне неуверенных представлений об этой профессии? Давайте попытаемся разобраться в данном вопросе.

Если вкратце, то риелтор занимается посредничеством в заключение сделки покупки и продажи имущества, получая данный процент от сделки. Риэлторы были в нашей державе еще при Советском Союзе, но тогда их производственная деятельность не считалась официальной, и найти добросовестного риелтора было весьма затруднительно. В начале 90-х годов предшествующего века частные риэлторы и компании вышли из тени, занимая свою нишу на рынке. Но минувшее недоверие осталось в сознании людей. Махинации с недвижимостью - нередкое явление даже на сегодняшний день, в связи с этим нужно обращаться лишь к фирмам, которые обладают передовым инструментарием, соответствующими бумагами, и работают на рынке объектов недвижимости уже несколько лет.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:00