Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Minigaley. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2007, 17:11 Фотки ECU (контролера) и основные микрухи
нарг буду пытаться отправлять по частям
cattman,
19.2.2007, 21:09 Диагностический разъём
DY3/5W
продоллжение
alexsu2007,
4.2.2007, 20:38 !!! Новый Гараж !!!
ремонт и эксплуатация Demio DY3/5W
Это доброе дело как новый гараж бля новых демок . Возникет много вопросов , а где взять инфу только в гараже ярад за вашу проделанную работу
stapomania,
17.12.2006, 12:37 Проблема с АКПП
Привет все маздоводом!
Что такое коробка АКПП ----------- это игрушка лего , почему я так пишу потомучто я ее разбирал и собирал и знаю что там есть.
1. Изнашиваются диски с напылением( ведомые диски с напылениеми) их в пакете 4 штуки стоимость одног диска где то 350 - 500 рублей в среднем.
2. Пакетов- наборы в АКПП обычно 3 или 4.
3. Так же в пакет входит еще ведущие диски МЕТАЛИЧЕСКИЕ износ на них обычно не большой ,но если стартовать сместа со скоростью 100 км то коробка умрет и на 10 000км.
4. Есть еще лента фирадо ,которая стоит на первом пакете из нос ее не большой.
5. Клапана обычно не ломаются могут только за грязниться от изгоса напыления на дисках.
6. нужна хорошая промывка клапанов и только, желательно их не разбирать.
7. Надо трогаться с места плавно без рывков и тогда АКПП будет служить все500000
км.
8. Есть много вариантов покупки АКПП, но лучше самому раз разобрать и собратьАКПП можно свою когда убьешь ее или просто на СТО перебрать по договоренности с механиком и вы тогда любого заткнете за пояс невежу по АКПП.
9. Столько выложить деньги ни за чтоили я не прав в этом ?
shepelew,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:28