Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ласточка моя!!!, !!!Ласточка моя!!!
Allexus
сообщение 13.2.2007, 16:19
Сообщение #1

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Всем привет!
После трех месяцев владения пришла и моя очередь поделиться с Вами тем, как я познакомился с этой замечательной автомобилкой. smile.gif
Машинку заметил примерно год назад на сайтах по продаже японцев. Но денег было мало, пересаживаться за руль отечественного изделия не было ни какого желания и я тогда приобрел Nissan March в новом кузове (моя первая иномарка). Ездил я на нем полгода, но засматривался постоянно то на Mitsubishi Colt, то на Honda Fit, то на Mazda Demio в новом кузове. Смотрел и слюни текли. В сентябре продал Nissan, как раз денег подкопил и все … погрузился я в долгие раздумья и рассуждения, что же лучше - Mitsubishi Colt или Mazda Demio, или все же Honda Fit??? Мозг у меня просто лопался. Было решено только одно – это будет чистокровный японец (или японка), 2003 г.в., с пробегом не более 40 000 км., и минимальной оценкой 4ВВ.
Определил для себя основные критерии выбора: т.к. 80% времени я перемещаюсь в городских условиях - авто должен быть для города. Но и на природу я люблю выбраться. От сюда и выдвинул следующие требования: компактные размеры, но не в ущерб жизненного пространства салона и богажника, маневренность, малый расход топлива (как выяснелось позже – не угадал), хорошая динамика разгона, обзор с водительского места, салон трансформер, надежность и всё остальное в этом духе. Составил что-то вроде рейтинга этих авто и ставил «+» и «-» на против каждой их сильной и слабой стороны. По сумме баллов выиграла Mazda Demio, к тому же она мне и внешне очень нравится.
Две недели сидел на аукционах - глухо – те авто что мне нравились доставались кому-то другому. И вот 14 сентября 2006г. я увидел ее. Цвет серебро (по факту оказалось не совсем серебро), октябрь 2003 г.в., пробег !!!4800 км!!!, оценка !!!5АА!!!, комплектация Cozy (оказалась «не правильная» Cozy), бежевый салон. Все думаю – я хочу только ее.
Поставил 575 000 японских банковских билетов. И, о радость, выиграл. biggrin.gif Плыла она ко мне 2,5 месяца. Все это время лазил по этому форуму и уж очень много неясностей возникло, по поводу реального пробега, цвета, комплектации и т.д. Как-то даже стал немного расстраиваться о выборе. Забирал в Новороссе в ночь с 1 на 2 декабря. Холодно, мерзко, спать хочется, приехали в порт за автомобилями примерно в 11 вечера, а получил я ее в 4 ночи. Все это время на улице по колено в цементной грязи, мокрый снег срывался, ветер – короче жесть. В конечном итоге обошлась она мне в 260 000 руб. (или 9700$)

Итак, впечатление.

Очень симпатичная внешность, немного, я бы даже сказал, спортивная. В реальности даже гораздо лучше, чем на аукционных фото. Цвет оказался не «серебро», а, как тут мне подсказали «циан метали». Цвет достаточно редкий и мне даже больше понравился, чем «серебро». В общем, машинка выглядит очень интересно и стильно.
Интерьер:
Это песня! Хвала японскому автопрому!!! Хвала!!! Для такой не большой машинки салон просто огромный. Может это потому, что я сам не больших габаритов (рост 175 см, вес 70 кг.). Тем не менее, проверял, отодвигаю переднее сидение до конца, при этом ноги полностью можно не то, чтобы вытянуть в перед, а еще тянуться надо, чтобы они уперлись, сажусь на заднее сидение, как бы сам за собой, и ни колени, ни ступни при нормальной посадке не упираются в переднюю спинку, вообще – превосходный результат. Очень понравились возможности трансформации салона. А вот комплектация немного огорчила – не оказалось климата и кнопок на руле. Но как выяснилось позже при всех плюсах – это оказалось пустяком. Все, что для нормальной жизни надо – есть. Это АКПП, кондиционер, электро подъёмники стекол, электро зеркала, полочки, кармашки, ниши, подстаканников, и т.д. Процесс посадки и высадки, открывания дверей очень удобный. Сами сидения очень удобные, в меру жесткие с хорошей боковой и поясничной поддержкой. Есть возможность регулировать водительское кресло по высоте, а задние не просто складывать вперед – назад, но и двигать увеличив тем самым объем багажника. От светлой обивки салона меня просто прет, очень нравится – все чистенько, аккуратненько, солидно я бы даже сказал, ну и конечно приучает не быть свиньей в машине, т.к. потом потребуется хорошая чистка.
Обзор с водительского места превосходный, вот только иногда при повороте на право, из-за передней правой стойки, иногда бывает трудно контролировать ситуацию за поворотом. Это единственный «-» в этом плане, но со временем привыкаешь.
Шумоизоляция, вполне достойная. Двигатель, практически не слышно, но когда необходимо резко ускориться, срабатывает кик-даун и тогда жужжание моторчика становится очевидным. Хотя я не могу сказать, что оно громкое и доставляет дискомфорт. Наоборот, жужжании, даже немного приятное. А вот шумоизоляция днища действительно слабоватая, когда цепляешь обочину, так и слышно цоканье камешков (но это на всех японцах так). Зато аэродинамических шумов практически вообще не слышно, даже при 150 км/ч.
Еще меня никак не утраивало возможности звучание штатной музыки, поставил в передние двери на штатные места акустику INFINITY REF 6010CS, (обошлись в 3100 руб. + 100 руб. провода) а штатные колонки перекинул в задние двери. Результат потрясающий, звучание стало гораздо лучше, т.е. это говорит, что штатная голова обладает вполне приемлемыми техническими характеристиками. Правда вот глубокого баса мне добиться так и не удалось, для этого, как минимум надо делать хорошую полку.
Двигатель:
Не смотря на то, что его объем всего 1,3 литр мощности выдает 91 л.с. тянет очень неплохо. Я даже не представлял себе, на сколько Demio шустрый автомобиль. С места, правда, не реактивный (но это все субъективно – кому-то покажется, что быстро, кому-то – не очень), но если во время движения газ в пол, подхват очень стремительный. Авто уверенно держится в городском потоке и очень уверенно уходит со светофоров.
Максимум не побывал выжимать, но до 120 – 130 разгоняется без каких либо напрягов.
Не понравился расход топлива. В городе при спокойной езде в лучшем случае в 10л/100 км. укладываюсь, а вот если хочу погонять, то и 12 - 13 может вылиться. По трассе – в районе 7 – 8 литров можно уложиться, при спокойной езде. Причем это не косяк конкретного авто – на всех Demio в новом кузове с АКПП так.
АКПП:
Автомат 4-х ступенчатый с кнопочкой HOLD (что-то типа овер-драйва). Кстати так до сих пор и не понял это просто автомат или вариатор?! Работает отменно, переключается очень плавно, без рывков и тычков. Реакция на газ в пол не заторможенная – все четко. В общем, автомат понравился, раньше ведь дело имел только с механикой, теперь не хочу – автомат, только автомат, хоть и платишь за это повышенным расходом топлива.. Едешь после рабочего дня по пробкам и отдыхаешь.
Подвеска:
Подвеска короктоходная, но в меру жесткая. Когда едешь по хорошей дороге, ощущения отличные, а вот когда на дороге начинается «стиральная доска» или щебенка - трясет и трясет хорошо. Ну и правильно, не фиг по кочкам быстро ездить. А вот когда кочки большие, подвеска очень четко гасит удары, пробоев и раскачки кузова нет, ухабы проглатывает не заметно. В поворотах и на большой скорости Demio ведет себя превосходно, нет неожиданных сносов, рыскания и т.п. Раньше думал, что крены будут большими, но как я ошибался. Авто позволяет войти практически в любой поворот на практически на любой разумной скорости.
Руль:
На Demio стоит ГУР и это большой. На месте руль можно крутить хоть одним мизинцем. При наборе скорости (по крайней мере, мне так показалось) руль «тяжелеет», обеспечивая тем самым хорошую информативность с передними колесами. Авто мгновенно реагирует на действия водителя и едет туда, куда необходимо, а не куда получается. Само рулевое колесо очень приятное и удобно лежит в руке. Также рулевую колонку можно регулировать по высоте. Маневренность в условиях города просто феноменальная.
Тормоза:
Очень чувствительные и цепкие, как будто якорь сзади выпадает или парашют выстреливает. Езжу на летней резине и в зимних условиях АВС – просто спасение.

Ремонтировать пака еще ничего слава Богу не пришлось. Поменял только масло в движке ну и конечно масляный фильтр. Масло залил Castrol Magnatec 5w-40 – 1120 руб. (в магазине были НГ скидки и поэтому взял за 1005 руб.), фильтр какой-то японский – 250 руб, были корейские по 200 и 150 руб.
Так как пробег всего 4800 км. масло в коробке розовое светлое – менять не надо, все остальные фильтры (воздушный, салонный) не просто чистые – стерильные, замерил толщину передних тормозных колодок – 14 мм. – новье!!!
А, вот, еще:
- диски поставил. Обошлись 6900руб.
- сигнализацию с двух сторонней связью - 6000 руб.
- ОСАГО - 2700 руб.
- оформление в ГАИ - 1200 руб.
- регулировка фар - 400 руб.
- тех. осмотр - 500 руб.


Ну вот пожалуй и все – постарался рассказать обо всем. Если что-то забыл, извините или спрашивайте.

P.S. Молодцы японцы, делают правильные автомобили, для людей. cool.gif

Всё пока! Всем удачи на дорогах и в делах!

(коментарий к фото) Ну вот скажите - ну как ее можно не полюбить wub.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____3_.jpg ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 3
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 13.2.2007, 16:21
Сообщение #2

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Банный день biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____2_.jpg ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 13.2.2007, 16:22
Сообщение #3

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Банные день (продолжение)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____1_.jpg ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 13.2.2007, 16:23
Сообщение #4

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


воть ешо cool.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____5_.jpg ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post





 

VITALIZM
сообщение 13.2.2007, 17:50
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.11.2006
Город: Череповец
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Поздравляю коллега!! Накидочки надо на кресла...
Как и говорил ранее - подвеской я не доволен. Жесткая. Ну, каждому свое...
Удачи.

ЗЫ Не возводи машину на пьедестал biggrin.gif



Mazda Demio, 2003, 1.3, Casual, двигатель ZJ, кузов DY3W, серебро
 302816997  
+Quote Post
Allexus
сообщение 13.2.2007, 18:02
Сообщение #6

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (VITALIZM @ 13.02.2007 - 19:50)
Поздравляю коллега!! Накидочки надо на кресла...
Как и говорил ранее - подвеской я не доволен. Жесткая. Ну, каждому свое...
Удачи.

ЗЫ Не возводи машину на пьедестал biggrin.gif

Накидки - кошмар, О БОЖЕ!!! biggrin.gif
Зачем же тогда я такой салон брал. Не, лучше акуратнее ездить.

А подвеска мне нравится. Из того на чем я ездил - это лучший компромис между комфортом и управлюемостью (я отдаю большее предпочтение управляемости)

И как же ее не возносить, повторюсь, - это лучший из авто, которые до этого у меня были biggrin.gif



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Al>
сообщение 13.2.2007, 18:22
Сообщение #7

Алексей Резников
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 567
Регистрация: 25.10.2006
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Хорошенькая Козявка с правильным цветом салона, который зависит от окраса кузова. И комплектация такая же как и у меня (зависит от месяца выпуска).
Так что машинка правильная.
Успехов.



SUZUKI SX4 1.6 VVT, 2009, 4AT, SILVER
 220885743  
+Quote Post
VITALIZM
сообщение 14.2.2007, 9:11
Сообщение #8

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.11.2006
Город: Череповец
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Allexus @ 13.02.2007 - 19:02)
Зачем же тогда я такой салон брал. Не, лучше акуратнее ездить.

Не думал о варианте подобрать светлые накидочки? Они ведь тоже разные есть. У меня на ощупь очень приятная, обтягивает все красла полностью... смотри сам конечно, дело твое.



Mazda Demio, 2003, 1.3, Casual, двигатель ZJ, кузов DY3W, серебро
 302816997  
+Quote Post
Dj_Quake
сообщение 14.2.2007, 12:24
Сообщение #9

Dj в 5-ом поколении
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 239
Регистрация: 24.10.2006
Город: Novorossysk
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Allexus - молодца, что решил таки отписаться по машинке - оценка 5+
Фотки наконец то тоже все увидели - я кстати удивлён дисками - прикольные - они что под цвет машины? - смотрятся весьма необычно!!! smile.gif



ссылка
Nissan Teana (2.3) - 2003 год
Nissan Murano (2.5) - 2005 год
 
+Quote Post





 

Allexus
сообщение 14.2.2007, 12:50
Сообщение #10

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (Dj_Quake @ 14.02.2007 - 14:24)
Allexus - молодца, что решил таки отписаться по машинке - оценка 5+
Фотки наконец то тоже все увидели - я кстати удивлён дисками - прикольные - они что под цвет машины? - смотрятся весьма необычно!!! smile.gif

Спосибо!
Мне тоже очень нравится сочетание цвета авто и дисков, специально так подбирал. cool.gif Серебреннйе слотрелись бы попроще. Цвет авто и дисков разный: диски темно-серые металик, авто - циан металик (как ты подсказал) smile.gif
Фотки правда не очень качественные - цифровика нет, а мой тел К500i конечно на большее не способен sad.gif



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
SAPer
сообщение 14.2.2007, 13:02
Сообщение #11

Злобный модер
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1382
Регистрация: 12.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Allexus
Скажи какой код цвета у тебя на табличке п проеме водительской двери, и я скажу как называется твой цвет



Алексей @ ссылка - БЫЛА
HYUNDAI I30 - ЕСТЬ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность
 6454215  
+Quote Post
Dj_Quake
сообщение 14.2.2007, 13:07
Сообщение #12

Dj в 5-ом поколении
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 239
Регистрация: 24.10.2006
Город: Novorossysk
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Allexus приезжай ко мне в Новороссийск на встречу - я себе как раз для этого приобрёл не плохой цифровик и будем фоткаться!!!
А вот кстати уже состоявшаяся мини ссылка



ссылка
Nissan Teana (2.3) - 2003 год
Nissan Murano (2.5) - 2005 год
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 14.2.2007, 14:14
Сообщение #13

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (Dj_Quake @ 14.02.2007 - 15:07)
Allexus приезжай ко мне в Новороссийск на встречу - я себе как раз для этого приобрёл не плохой цифровик и будем фоткаться!!!

Это дело конечно провернуть можно на каких нибудь выходных. Надо еще позвать наших кубанцов с форума, нас та тут уже не мало, определиться с временем и местом и вперед. Главное чтоб погода не подкачала smile.gif



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Dj_Quake
сообщение 15.2.2007, 1:43
Сообщение #14

Dj в 5-ом поколении
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 239
Регистрация: 24.10.2006
Город: Novorossysk
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот посмотри какую не правильную COZY я вчера на нашем автосалоне увидел! Афигеть я в шоке!!! ссылка



ссылка
Nissan Teana (2.3) - 2003 год
Nissan Murano (2.5) - 2005 год
 
+Quote Post
SAPer
сообщение 15.2.2007, 6:34
Сообщение #15

Злобный модер
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1382
Регистрация: 12.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Это не Cozy, а Casual Stylish



Алексей @ ссылка - БЫЛА
HYUNDAI I30 - ЕСТЬ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность
 6454215  
+Quote Post





 

Allexus
сообщение 15.2.2007, 9:31
Сообщение #16

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (Dj_Quake @ 15.02.2007 - 03:43)
Вот посмотри какую не правильную COZY я вчера на нашем автосалоне увидел! Афигеть я в шоке!!! ссылка

Выглядет вполне, мне нра. Вот только немного дороговато, мне кажется.
А вообще у них с комплектациями трудно угадать (тотона от цвета зависит, то от месяца выпуска, то от еще чего нибудь). Читал - мол япы так специольно сделали, чтоб мошин с одинаковыми комплектациями было минимум, мол у каждого владельца непохожа на другую, мол у каждого индивидуальная. Вот и бывают казусы, что встречаются Козуалы в обвеле с кнопками и еще много с чем, и Кози - без климатов и т.д. wacko.gif

А вот что меня еще раздражает - отсутствие подсветки в бордачке blink.gif и рекулировки фар. Это даже на ТАЗах есть, а тут blink.gif



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 17.4.2007, 13:43
Сообщение #17

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Вот какую я полку себе бахнул. tongue.gif
Здесь уже немного рассказал про нее: ссылка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____2_.jpg ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 10.8.2007, 11:57
Сообщение #18

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


вот решил свежих фоток кидануть
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0387.JPG ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 10.8.2007, 11:59
Сообщение #19

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


две мои ласточки wub.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0316.JPG ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post
Allexus
сообщение 10.8.2007, 12:00
Сообщение #20

Маздалюбитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 7.9.2006
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


еще
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0322.JPG ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Ласточка Mazda Demio, DY3W, октябрь 2003, 1,3 л., АКПП, "не правильная Cozy", цвета Циан металлик, пробег был !!!4800 км!!!, оценка 5 АА;
"Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность!"
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 19:20