Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ZMEY. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2016, 20:03 Линейный вход для Mazda Verisa
Добавляем к штатной голове линейный вход, подключаем внешний mp3-плеер
Парни, хочу поделиться с вами решением вывода провода AUX на верисе!!! ЧТо бы не бросили читать на середине, сразу скажу что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! ))) biggrin.gif с ценой всего 190 р.
Жена ездит 7-й год на ней и я все это время пытался найти решения, включать музыку на штатной магнитоле через плеер, телефон либо флешку.
Из начально даже с радио были всегда проблемы, нихрена нормально станции не ловили всегда шипели, менял 2 раза конвертор, думал в нем дело, не помогло, после купил отдельную антену, штатную отключил, и все равно были помехи(правдо как выяснилось позже, это фм модулятор гад жёстко фонил и давал помехи).
Какое то время записывал ей СД диски, это просто геморрой в наше то время.... единственно только на них и играла музыка нормально
Дальше нашел человека, который смог выпаять прям в магнитоле линейный выход, получилось два тюльпана в них я подключал провод , на конце Джек 3,5...хоть и играла музыка, но такое ощущение , когда выкручиваешь громкость на полную, магнитола могла выдавать 15-20% мощности, звук был очень приглушон и не очень качественный, присутствовали небольшие помехи.
Купил ей ФМ модулятор, в итоге он тоже работал не очень и с помехами. После всего этого уже забил на все это и прочитав данную тему (где надо из какого то штекера вырезать и потом впаивать провод в него) осознал что с моей рукожопостью я это никогда не исполню и будет жена ездить слушая музыку через динамик телефона )))) ..... НО из этой темы я осознал, что раз человек самостоятельно сделал сам AUX в штатное место для СД Ченджера, дак почему бы не поискать готовый вариант такого провода. Залез на али экспресс и полазил там буквально 30 минут наткнулся вот на это http://ru.aliexpress.com/item/E93-2016-new...608.0.83.XTcMXP
Сразу оговорюсь, что заказывал на удачу, подойдет, не подойдет тем более цена в 190 р. это просто копейки, за семилетнюю попытку наладить музыку) и какое мое было удивление, кабель легко встал в родное место и О БОГИ!!!! При нажатии на кнопку Media на магнитоле появилась заветная и долгожданная надпись AUX, тут же подключил телефон и из динамиков полилась музыка без скрипов, хрюков и искажений! Качество как с СД дисков, может даже лучше.
Думаю и на Демио тоже подойдет(в описании товара большой список Mazda 3 Mazda 6 M3 M6 Pentium B70 Mazda2 3 5 6 MX5 RX8 2006), единственный нюанс, все же должна быть кнопка MEDIA
Кто разбирается, чиркните им в соседнюю ветку пожалуйста.
Не пинайте за много букв и сопли раскиданные мной, первый раз что то полезное решил написать, ну и просто радость разрывает за победу ))) laugh.gif
http://storage4.static.itmages.ru/i/16/071..._8c8ebcf416.jpg
GRIGAS II,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:03