Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику хаски. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2014, 5:57 Мигант HOLD и дергается в момент переключения
Цитата:
(andrei-glushenko @ 23.9.2014, 21:38) *
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста т.к недавно приобрел это авто.На селекторе акпп 2 кнопки 1 чтоб выбирать режимы 2 я ниже меньше я так панимаю кнопка холд .Вопрос должна ли она как-то отображаться на щетке приборов.А то при её нажатии ничего незагорается (я имею виду холд на приборке)и как проверить это включение. Заранее благодарен за ответ. rolleyes.gif rolleyes.gif

загораться должна, в левой стороне, однажды у меня перестала отображаться, так оказалось попросту передило провод от самой кнопки, где стоит селектор, подымаешь плассмаску где подстоканники и смотри тупо провода!
andrei-glushenko,
18.9.2014, 11:04 ЗАМЕНА РЕЗОНАТОРА(ПРОМЕЖУТОЧНОГО ГЛУШИТЕЛЯ)
ЗАМЕРА РЕЗОНАТОРА! ПЕРЕДЕЛ С ВАЗОВСКИМИ КОРНЯМИ!
я тупо стойку заднюю обрезал и на свои трубы одел и полуавтоматол заварил, и все! шумов нет!
anton26,
18.6.2014, 15:22 Пинок АКПП при включении D
заметил сильные пинки при включении D
Цитата:
(asochivka @ 12.6.2014, 10:02) *
Итак купил я недавно Демио 98г.в. первые три дня ездил, вроде ничего не замечал. Потом обнаружил, что стала сильно пинаться коробка при включении D. На R и на N пинки есть, но слабенькие. с L и S включает D без пинка. На горячую пинки чуть слабее но всё равно весьма ощутимы. Подскажите как быть пожалуйста?? лечить ли это, или ждать пока умрёт совсем коробка?

было такое, заменил масло, апричина была в фильтре в коробке, его тоже заменил 1000 стоит и проблема исчезла
asochivka, ИгорьОк,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:39