Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику SemenOFF. Поблагодарили: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2011, 22:52 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Karlitos @ 9.4.2011, 23:43) *
Сань ты прав насчёт новой видюхи, может всем встретиться на смотре и дружной колонной двинуть в Раздоры и видео поснимать по пути)))))))))))))))

Сань а какой GTI хочеш????

да тут целый кворум. либо 6 gti или 2.0 sciricco. оба обязательно белого цвета! вот думаю как бы спиздить лям!


По поводу встречи на смотре- тока за!!!! Будут идеи- пиши- звони...


я тут кстати тебя видел, ну как тебя.... думал что тебя... на каширске- подъезжаю заправятся и вижу черную, отъезжающую демку.... ну думаю ты, быстренька вливаю в себя литры дт и мчусь догонять.... не ты! расстроился.. а так гнал!!!!
Karlitos,
9.4.2011, 22:16 Пятилетие Mazda Demio клуба
Народ!!!!
ИПАТЬ!!!!
ого го сколько нас!!!
Ситуация. Сегодня ,еду где то.... стоит демка на аварийке.. в левой полосе... с треугольничком.. smile.gif
остановился перед ней... выхожу... снег этот еще... Девушка! Что? Не заводится... Говорю не бойся, я из демио клаба.. ща что нить придумаю..
рассказываю о нас., сажусь в авто! девушки, они ж маленькие еще такие и что б не сбить настройки сиденьки не двигаю ничего. дышать сложно. машина уже холодная. Они ее 20 мин завести не могли. завелась с первого раза. хз почему, но завелась. Они ЭВАКУАТОР вызвали. Мазда знает кого боятся нужно! разъехались! Все! Может напишет что???? может приедет????





а вы целом. на ночь - обломалось- жалко. буду рад.
сюр мой- еще в производстве, все думаю как лучше. техника одна... круть ваще. мечта.
Нео!!! обожаю тебя
Друзья, буду рад Вас всех Видеть!!!!

Так здорово!!!! Нас много!!может видюшку новую заснимем!!!!
шашлыка потрескаем!!

и еще, за 2 года мазды и 110 ТЫСЯЧ КМ пробега в мазде сломался только вакуумный усилитель тормозов.! все остальное сам сломал! респект!!!! и расход, у меня ниже 12 литров на сотню не было никогда ниже на мазде, 95 го ого!!!.. помнится садовое кольцо, нас трое ,я, максима, фокус ст. 3 круга! вровень! расход 20! погонялись на славу!!!
в новой машине уже 2 мелкие поломки. лампочка-500 р и переключатель дворников- бесплатно! гарантия. маздО рулит.



Не скрою, мне скучно будет ехать всего на 1 день... хочется больше позитива! Может с активистами в клубец куда накануне???????????? Петров?????
Рад, кстати приехать с палатками туда!!!!!!!!!!!!!
мечтаю друзья приехать к Вам на GTI .... е белом! это new dream!!!! или сыре!!! думаем где б денежку замутить.... но пока думаем катаемся на DT.
НЕ спать, алоха!
stasila 77,
7.4.2011, 14:17 Пятилетие Mazda Demio клуба
да, бронь можно снимать.
будут Раздоры
zovvom,
7.4.2011, 13:51 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Mari150 @ 7.4.2011, 13:48) *
Я с ним разговаривала и папа мой разговаривал,бесполезно.А отношения портить не хочу,нам там свадьбу ещё отмечать.




ну тогда не поеду....
Mari150,
7.4.2011, 8:15 Пятилетие Mazda Demio клуба
Утро доброе! Ну и написали тут пока не было!
for Neo 74- дружище, ты едешь с нами в субботу. Берешь беленькой, закуски ,воды не надо. Шампуры там, мангал, думаю это не проблема? уголь тоже. Главное Мяяусо!

Итак, в ночь с субботы на воскресеенье едут:
Я, + Наташа- Буякаша, pavelvinograd+ тазик, Нео + Лера. Уже не плохо, Сейчас может петров подтянется. Должно быть весело! Ну уж точно не скучно! Байки ночью у костра, не фильтрованное пиво. воть
stasila 77,
5.4.2011, 16:57 Пятилетие Mazda Demio клуба
Для тех кто приедет 24 проезд, прибывание- БЕСПЛАТНЫ!!!!! Кроме расходов на еду. Ну думайте плохо!!! Разница между раздорами и троицкого 7 км от мкада!!! 6 мин на авто! не драматизируйте!!!
stasila 77,
5.4.2011, 13:43 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(neo.74 @ 5.4.2011, 11:00) *
Летом хрен кого дождёшся, у всех ДАЧИ!!! mad.gif Это я про лето прошлого года! А по теме, у меня лежит Клубный навес. Брать его или нет? huh.gif Мне две наклейки, буду очень рад. По поводу субботы ничего не понял huh.gif

Олег ,по поводу субботы, объясняю.
Основная масса народа приезжает в воскресенье. днем или утром, как договоримся. Энтузиасты, ну я, Наташка, pavelvinograd с Тазик приедут в субботу и будут тусить там уже с субботы, с алк напитками и все что из этого выходит! вот. идея в этом. В Воскресенье народ подтягивается и все дружно жарят шашлыки и играют в футбол. ок?
neo.74, stasila 77,
5.4.2011, 8:38 Поздравляем!!!!
Стаса нашего поздравляем!
Всего всего ему желаем!
И что бы был сильнее всех
и плов готовил офикенно!
ну как то так получилось сочинить!"
Стас, Энергии тебе! что б ее на все хватало
stasila 77,
5.4.2011, 8:36 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(zovvom @ 4.4.2011, 20:24) *
Посмотрела на ваши прошлые встречи. У всех такие машинки wub.gif блестящие да хорошенькие
На моей раздолбайке к вам ехать позорно sad.gif эх...

Да ладно, что в этом такого... На одной из встреч я вообще порогов лишился и бампер треснул. было забавно. Сейчас вообще на тракторе катаюсь... Посвисты его слушаю.

Итак, схемы проезда не видно... может сегодня появится.?
Итак, что мы имеем в итоге?
в правой руке телефон нокиа.. ой это не от сюда...
1. stasila77 (2взр + 2дет)
2. Tasia (2взр + 1дет)
3. SemenOFF (1взр) ДВА ДНЯ!!!!!
4. Сфинкс (2взр + 2дет) один день
5. Karlitos (2взр + 1 дет) Сколько дней? ну с мелким, думаю 1, хотя...
6. ВОЛК ку-ку, где ты???
7. FreeezZz отзовитесь!!! мы тут тусить собираемся, а вы?
8. pavelvinograd +Тазик (2взр) ДВА ДНЯ! КРУТЬ
9. petroff (2взр) Саня, ты меня не подведешь??? 2 ДНЯ???
10. Legus Олег, может все наладится еще?
11. Mari150 (3взр + 1дет) Один день!!!
12. Skuline40rus (2взр) Один день! Воскресенье
13. VityaDz (2взр + 1дет) Один классный день
14. neo.74 (2взр) НЕО, мужик!!! Ну ты то приедешь в субботу??? Вспомни как тогда.. тянули мою демку по уши в грязи...
15. Ky4Ep жду сообщений!!!!
16. b00yaKasha (1ребенок) Два дня зажигать будет!!!!
17. Madvedik (2взр + 1дет) ку-ку
18. ksandr (2взр + 1собака) Ты будешь??? сколько дней?
19. Andersen (2взр + 1дет) ау!!!
20. tjagafarov (1взр) сколько дней?
21. Creeman рад буду познакомиться. и чем раньше... ну вы поняли
22. zovvom на сколько???



итак! ждем ответов от Людей которые еще думают!!! Вот как то так пока...

и по поводу денег, я думаю еще рано говорить о каких то деньгах, нужно определиться с количеством желающих! и тогда уже прикидывать что сколько стоит. ошибаюсь?
А по хорошему, каждый приносит поесть попить, погрызть, закусить, пообливаться, покурить, попинать, посмеяться, переодеться, вытереться, подтереть, разбить, замазать, послушать, похмелиться, добавить, зашлифовать, дунуть, осветить, завинтить, откупорить сам с собой. Каждый экипаж об этом заботится сам. ок?
нужно составить список у кого что есть? мангалы, уголь, розжиг, мангал, мяч, трос.
Мясо предлагаю закупить централизованно, на количество желающих, что б кусочки были одинаковые и прожаривались равномерно. + плов. НЕ думаю что много денег потребуется на все это ,если нас много будет, думаю макс по 300 р Это максимум...
stasila 77,
5.4.2011, 7:53 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Karlitos @ 4.4.2011, 23:43) *
stasila 77
С Днём Рожденья!!!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!
Стасила поздравляю! Всего тебе самого самого!!! Ура товарищи!
stasila 77,
4.4.2011, 13:43 Пятилетие Mazda Demio клуба
как все таки в наше время просто выпросить телефончик у девушек!!!! и куда только будущие мужья смотрят???
спасибки.
шучу...
по поводу задумки pavelvinograd спасибо за предложенную помощь, но она будет зависит исключительно от меня... от моих стараний...
Сфинкс,
4.4.2011, 13:15 Пятилетие Mazda Demio клуба
Mari150
Спасибо огромное за помощь. Еще просьба одна, дабы все не обломалось... может вы скажете название того места, контакты, схему проезда, что б если вдруг вы ну скажем в египет на месяц уедете, мы сами могли что то организовать. или свой телефончик оставили бы на форуме, если не на нем, то в личку мне напишите, хорошо? а я бы вам позвонил ,поточнее бы все расспросил..
хорошо????


Эге-гей!!! скоро встреча, что все такие грустные??? Где все? А может сюрприз устроить? Есть у меня задумка одна!!!
smile.gif)
pavelvinograd, stasila 77, Сфинкс,
4.4.2011, 12:05 Пятилетие Mazda Demio клуба
да, я тоже за второй вариант, первый давался просто как вариант. Выбор. Если будут другие варианты- рад только рассмотреть!
Ну что, движуха начинается...
stasila 77,
4.4.2011, 11:45 Пятилетие Mazda Demio клуба
договариваемся. Узнавайте пажалста!!!
В любом случае ну будущее полезно, даже если там в 2 раза подорожало это не смертельно... Потянем!!!! Шашлыки то жарить можно? ну а если директор знакомый может еще и скидочку сделает!!! ок????
stasila 77,
4.4.2011, 11:37 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Mari150 @ 4.4.2011, 11:34) *
Есть вариант,я уже писала,в Троицком на Клязьме.
5-7 км.по Дмитровке.Прошлым летом домик на 2-их стоил 500р.Но удобства и вода на улице,есть баня и огромная поляна для пикников с мангалами.
Но договариваться нужно заранее.Хотя бы за неделю.
[attachment=15752:x_5226f52e.jpg]
[attachment=15751:x_611e9c58.jpg]
[attachment=15750:x_15bb1aea.jpg]
[attachment=15753:x_77390969.jpg]
[attachment=15754:x_dd71f582.jpg]
[attachment=15755:x_febb0603.jpg]


Ну вот, уже сдвиг!!! Истра было примером, на ней не зацикливаемся. И что такое 500 р за домик с 2х человек? Не купить любимый журнал, или не съездить на дачу.. но Это событие хоть в голове останется... Тут дело не в деньгах!!!
stasila 77,
4.4.2011, 10:41 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Mari150 @ 4.4.2011, 10:35) *
Мы последний раз туда почти 2 часа ехали)))
Не,если дальше 10-15 км.мы пас.
С ночёвкой бы поехали,а что-бы днём шашлыки поесть,далековато.Тем более детё туда сюда таскать.

Можно и 7 часов туда ехать если из химок да через луховицы. Дело и умение каждого... а на 2 дня на море сгонять тоже наверно не реально...
Хотя это классно и потом еще год можно это вспоминать как позитивное событие в жизни, кто нить помнит мартовскуй встречу прошлого года? что там было позитивного??? какое событие? да нет, никто.. потому что не было там ничего классного. скучно и все. Но все помнят жданку, Автоэкзотику. все помнят истру когда туда подтянулся Миха...
Добавим впечатлений себе в эту жизнь!!!!! Хватит киснуть. В отрыв!!!
stasila 77,
4.4.2011, 9:07 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Mari150 @ 4.4.2011, 8:59) *
Идея отличная.Но мы только на шашлыки 24-ого сможем приехать.

Ну вот и отлично. Недовольных быть не должно. Условия встречи не меняются.
Те кто не хочет приезжать на ночь по своим соображениям- приезжают в воскресенье на день, жарят шашлыки, перетягивают канаты, веселятся, футбол, и что угодно. Кто возжелает- приезжает в субботу днем и имеет 2 дня позитива!!! + сауна есть там. ну как? Так тусили в прошлом году- было круто, правда, мне очень понравилось.
stasila 77,
29.3.2011, 10:14 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
Флаг, вроде, как у Семенова.

А Президент - Медведев Д. А. laugh.gif


флаги на отвественном хранении у Сани Семёнова.



А этот Саня Семенов будет то? флаги подвезет? Интересно, а где они у него хранятся? и в каком состоянии за 2 года? smile.gif))
что то нас маловатенько...

Эге-гей! просыпаемся
stasila 77,
23.3.2011, 15:51 Пятилетие Mazda Demio клуба
привет мувыки!!!
да все мы тут... радуемся весне. тишина тут мне кажется объясняется тем что погода еще не айс, а точнее полный айс и народ просто не верит что можно жарить шашлыки на природе и играть в футбол. Эх , помню как жарили шашлыка мне кажется на 4-5 мангалах одновременно!
А сейчас... тишина. где все

нео??? епт, твоя куртка у меня так и висит в шкафу, как ты без нее уехал???

Петров!!!! ау...
ОЛЕГ!!!
АЛЕКС!!!
ЛЮДИИИИ!!!!
stasila 77, Сфинкс,
15.3.2011, 17:50 Пятилетие Mazda Demio клуба
Интересно, а на демке то хоть кто то приедет???
stasila 77, Сфинкс,
15.3.2011, 10:45 Пятилетие Mazda Demio клуба
День добрый. Ура весна!
Рад всех Вас видеть тут!
Я конечно же буду и буду не один. В список пожалуйста. smile.gif


Хотелось бы обсудить несколько моментов: а именно. дата, время, место.
кто что предлагает? Вообще чего хотим? и поактивнее.. где все?
stasila 77,
19.10.2010, 8:02 Встреча друзей
давненько невиделись мы братцы
Ну вот он счастливчик. занимает почетное 3 место!!! Перемещая меня на 10!
Ура ура, нас 10 человек!!! в баскетбол уже можно поиграть. но хотелось бы футбольную команду ,с судьями и скамейкой запасных.
Маздоводы, вы где?




1. stasila 77
2. b00yaKasha
3. kyegor
4. Petroff
5. Karlitos
6. Madvedik + еще один маздовод
7. Alex85
8. Сфинкс
9. Neo.74
10. SemenOFF


а очень важно. Убедительная просьба так сказать. Если попали в список , явиться нужно обязательно. ну не дело сказать да, а потом по какой то нелепой причине передумать. Ведь встреча мазда демио клуба это важнее поездки на дачу, это важнее поездки в шиномонтаж, это важнее плохой погоды, это важнее дня рождения тещи и спущенного колеса. В общем встреча маздоводов это очень важное мероприятие.
stasila 77,
18.10.2010, 10:00 Встреча друзей
давненько невиделись мы братцы
Цитата:
(Domkas @ 15.10.2010, 14:11) *
А у меня собственный шиномонтаж! dry.gif
Хочешь, приезжай скидку обещаю!

Окей, заметано. приеду. вопрос куда? сколько будет приблизительно стоить 16 колесики переобуть? и телефончик для связи.
ладно ,не будем отвлекаться.
1. stasila 77
2. b00yaKasha
3. SemenOFF
4. Petroff
5. Karlitos
6. Madvedik + еще один маздовод
7. Alex85
8. Сфинкс
9. Neo.74


Domkas а ты на встречу приедешь? давай. будем рады видеть....

как то не густо. до встречи осталось всего то ничего.. ау. мы ищем таланты
stasila 77,
5.4.2010, 10:52 Поздравляем!!!!
Стасила Привет. Хочу поздравить тебя с твоим днем варенья. и пожелать тебе всего всего самого лучшего на свете. ты очень много сделал для нас всех тут на форуме. думаю многие со мной согласятся. Оставайся всегда таким, таким вот хорошим человеком!
Всего тебе что сам себе пожелаешь и побольше. здоровья и энергии.
С днем рожденья еще раз! ура!
stasila 77,
5.4.2010, 10:52 Поздравляем!!!!
Стасила Привет. Хочу поздравить тебя с твоим днем варенья. и пожелать тебе всего всего самого лучшего на свете. ты очень много сделал для нас всех тут на форуме. думаю многие со мной согласятся. Оставайся всегда таким, таким вот хорошим человеком!
Всего тебе что сам себе пожелаешь и побольше. здоровья и энергии.
С днем рожденья еще раз! ура!
stasila 77,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:55