Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику hooleegan. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2010, 7:43 Встречи в Челябинске
Вот парни покинул я ваши стройные ряды демиоводов.Было жалко расставаться с машинкой.Спасибо всем за советы, за помощь и вообще за все.
Всё равно буду по возможности приезжать к вам на встречи.
Колясик74,
16.1.2010, 8:50 Фотоотчет: замена бензонасоса
как менял бензонасос
2 Arty99 такая же беда произошла,оплавился контакт на фишке и выгорел котнакт на корпусе насоса.Мне снимали и тупо припаяли провода на прямую,но когда снимали бензобак отломимли штуцера на корпусе насоса.Щас кое как нашел корпус,и в месте с ним новую фишку.Теперь надо ставить.

Если у тебя только на фишке контакт оплвился ,а на самом корпусе контакт не отвалился то просто найди новую фишку,старую отрезай и прикручивай новую.

На счет выпиливания, читал на фокусах много кто выпиливает,особенно кто ездит в дальние поездки,чтобы не снимать бензобак.
Asd174serg,
26.9.2008, 17:48 верхняя подушка двигателя
после замены исчезли ВСЕ!!! звуки
Наконецто пришла моя подушка.25 дней ждал.Вчера поменял ,пропал гул при разгоне.Вообщем результатом доволен.За замену отдал 500 рэ.
А вот что осталось от старой подушки.
Albatross, Виталий 72,
29.8.2008, 15:13 верхняя подушка двигателя
после замены исчезли ВСЕ!!! звуки
Вот это вот и есть левая подушка,которая находится под аккумулятором?Её видно только если акум снимать или с низу можно посмотреть?
Виталий 72,
31.7.2008, 20:17 Обшивка
Надоело брякание...
после удаления штатной шумки
wasily82,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:11