Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Проблема с поиском запчастей на Ford Festiva (Mazda Demio), помогите с рядом вопросов
Urvoy
сообщение 20.10.2016, 13:24
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Авто: Ford Festiva
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. Помогите решить пару проблем по поиску запчастей.
На днях надо было найти поддон для коробки передач, т.к. старый разбил, и столкнулся с трудностями. Во-первых, когда искал на экзисте (и еще каком-то сайте) запчасти, надо было выбрать для какой машины их подбирать. И в списках я просто не нашел своего варианта((

Машина - Ford Festiva. Кузов DW3WF, двигатель 1,3 мощность 83л.с., модель двигателя B3 (вроде все так в ПТС указано), 2000 год выпуска. По идее, мне надо искать Mazda Demio DW3W с теми же характеристиками. Но на том же экзисте я не нашел демио именно в кузове DW3W (есть DW192, DW193, DW195 и DW5W), нет модели с объемом двигателя 1,3 и мощностью 83л.с. и нет модели двигателя просто B3, есть или B3 E или B3 ME.

Как быть в таком случае? По какой мазде и какому набору параметров ориентироваться?

Второй момент. Знакомые обещали помочь с поиском детали, но просили ее номер. На japancats.ru вроде нашел каталог для Mazda Demio DW3W, только именно для поддона номер отсутствует. Для его крепежа, прокладок, фильтра и прочего есть, а поддон никак не обозначен. Каким образом лучше поступать в таком случае? Искать по модели самой АКПП и году выпуска? Т.к. находили поддон на демку с двигателем 1,5, и не было уверенности, что он подойдет.

PS если что, поддон нашел, но сама ситуация удручает. Менять еще много чего предстоит.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:03