Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Марвик. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2016, 12:15 Зимний Расход на 100 км
зимний расход топлива
Цитата:
(3meu @ 9.5.2014, 22:24) *
Чё то Вы цифры какие то бешеные называете blink.gif , у Меня зимой 12.5 максимум (прошлой зимой 11 максимум было), сейчас по теплу 10-11/100км. и Я буду с этим бороться, ибо прошлым летом было город 8-10(максимум). Стоит добавить, что езжу Я не как пенсионер и пробег у машины около 180000 км на 92ом бензине.
Вообще советую тем у кого расход большой получается проверить работоспособность некоторых датчиков, в частности: кислородный датчик(он же лямбда-зонд), датчик массового расхода воздуха (ДМРВ (MAF)), помыть форсунки и померить компрессию в циллиндрах.
Кому нужер мануал на русском могу скинуть...

P.S. Mazda Demio DY3W 2003г. 1.3 91л.с.

хочу мануал на русском,плиз! на marusiadada@mail.ru спасибо заранее! smile.gif
ALEX FROL,
7.5.2013, 16:50 Нужен умныи совет
заднии тормозные шланги
Цитата:
(Asiria @ 25.4.2013, 8:30) *
Задам вопрос здесь, чтобы тему новую не создавать. А что будет если на ходу лопнет тормозной шланг задний или передний? Тормоза совсем пропадут?

было дело лопнул шланг в 35 км от города,плюс при въезде около 5 км в час пик. ехала на аварийке и на ручнике. ощущения непередаваемые. потом долго тряслись коленки.....
Nediog,
26.10.2012, 15:20 Трасформация салона
????
а я все,блин, думала 4 года,что это за хренотень у меня в багажнике валяется,а это ремешок для поднятия сиденья.... а ведь приходилось поднимать заднее сиденье. стоило бооольших трудов.... японцы оторвали,но не выбросили
formula,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:47