Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Rele. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.7.2016, 15:14 Защита на Демку
Хочу поставить защиту на двигатель.
Цитата:
(kap69 @ 28.9.2009, 2:05) *
Я сам смастерил из листа дюрали толщ 3мм, кронштейны по месту подогнал: загнул и заварил. Получилось неплохо, сфотаю как нибудь и выложу. Может даже размеры нарисую если получится. Запарился грязь из моторного выгребать, весь двиг в пыли сколько не мой, щас думаю лучше будет, на ремни меньше песка и воды будет попадать. Потратил два дня.
Из ленты транспортерной думаю херня получится, все равно кронштейны какието городить надо, она провиснет и т. д., короче лучше сразу металлическую делать, провозишся так же.


Я сделал из листового железа, толщиной 2 мм, сначала из ДВП трафарет вырезал, затем из металла. Получилось не хуже чем заводская. Заводская весом где-то 10-11 кг, а у меня с кронштейнами 9 кг. Специально катался по разным кочкам, чтобы днищем (броней) поцарапать, звук намного приятнее, чем поддоном или лыжей цепляешь. Раньше как серпом по кокушкам, а сейчас звук металла где-то в другом месте. Если кому нужно сфоткаю и размеры напишу. Сам искал размеры, но на нашу машину не нашел. А самое главное - затраты на все это дело, ноль рублей. Времени - два вечера.
aleks365,
28.5.2016, 14:38 задние стойки
какие пружины по цвету поставить на задок
Цитата:
(brocer @ 25.4.2016, 2:15) *
Не знаю какие лучше по цвету поставить пружины в задок

Я себе поставил черные (OBK) они мягкие, стояли до этого синие, они средние. Еще есть красные, а они жесткие. Про серебристые не слышал. Про желтые слышал, кое-где видел, но про них ни чего не знаю. Спереди и сзади стоят черные, а чтобы не проседали, поставил с проставками.
aleks365,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:57