Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_50622_574_2202.jpg
   
bodycraft_body_craft_silovoi_kompleks_body_craft_gl_1.jpg
Загрузил: Wensik Дата: 4.12.2022, 0:45
Просмотров: 506 · Комментариев: 6
Размер: 19,37 килобайт · Размеры: 388x388

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_50622_574_2202.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Wensik
сообщение 4.12.2022, 0:46
Сообщение #1


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 31.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50622



Мужики, посоветуйте, какой мне выбрать тренажер для дома? Нужно привести себя в форму, а я особо в моделях не разбираюсь. Может, у кого-то есть опят и может мне посоветовать эффективный тренажер? И вообще реально в Москве взять его в аренду?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klirter
сообщение 4.12.2022, 0:50
Сообщение #2


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 27.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50601



У меня дома беговая дорожка и меня она полностью устраивает. Если у вас нет проблем с сердцем, то можете смело заниматься на ней. Ведь это очень удобно заниматься бегом дома, а не искать определенное место на улице.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikinos
сообщение 4.12.2022, 0:55
Сообщение #3


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 22.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50584



Каждый тренажер по своему хорош и положительно влияет на физическое состояние человека. Я пробовал многие и считаю, что самым эффективным является эллиптический тренажер, которые вы можете взять в аренду вот у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-ellips . У него нет никаких противопоказаний и он не только поможет сбросить лишние килограммы, но и восстановить дыхание и поддержать сердечно-сосудистую систему. Условия у компании хорошие, тренажеры все современные и доставка прям на адрес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladlens
сообщение 4.12.2022, 0:59
Сообщение #4


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 23.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50585



Мне тоже очень нравится эллиптический тренажер. На нем заниматься очень комфортно, можно выставлять различные нагрузки. Нужно конечно начинать с самых маленьких и потихоньку их увеличивать. Я думаю, что это один из самых популярных и эффективных тренажеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oskart
сообщение 21.12.2022, 18:07
Сообщение #5


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 2.11.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50637



Не понимаю, почему вы решили в аренду деньги вкладывать. Это же выкидывание денег на ветер. За несколько месяцев вы отдадите сумму, за которую приобрести новый вполне можно. Я купил себе велотренажер. Тренируюсь и я, и жена с удовольствием. Он имеет компактные размеры. Брали его на сайте онлайн-магазина TopZdrav topzdrav.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mohi
сообщение 21.2.2023, 13:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 18.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 48682



Я в целом считаю что каждый человек должен стараться заниматься спортом, как никак, именно за этим жизнь. А я и детей своих приучаю изначально к тому, чтобы вели здоровый образ жизни, вот например сейчас записала их в http://sc-obukhovo.ru/ спортивный клуб «Обухово» , думаю что получится и у них вызвать заинтересованность в том или ином виде спорта
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:40