Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_50601_532_27250.jpg
   
680_original.jpg
Загрузил: Klirter Дата: 30.10.2022, 15:57
Просмотров: 667 · Комментариев: 7
Размер: 32,48 килобайт · Размеры: 590x347

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_50601_532_27250.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Klirter
сообщение 30.10.2022, 15:58
Сообщение #1


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50601



Всем привет! Вот думаю открыть массажный салон. Определенные навыки и диплом у меня есть, но нет конечно опыта в этом деле. Посоветуйте, с чего начать и что нужно знать в таком бизнесе? Стоит ли вообще открывать его в качестве дополнительного заработка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikinos
сообщение 30.10.2022, 16:02
Сообщение #2


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 22.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50584



Мне кажется, что это отличная идея. Массажный салон будет приносить вам неплохой доход. Только нужно для начала сделать хорошую рекламу и в штате иметь квалифицированных массажистов, так как с потоком клиентов вы один не справитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladlens
сообщение 30.10.2022, 16:06
Сообщение #3


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 23.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50585



Обязательно нужно выбрать хорошее месторасположение и хорошая реклама это залог успешного бизнеса. В штате необходимы хорошие профессионалы своего дела, со временем у вас может получится открыть целую сеть. А опыт приобретете в процессе работы. Главное, поставить перед собой цель и идти к ней несмотря ни на что. Почитать более подробно как открыть массажный салон вы можете вот здесь https://www.beboss.ru/bplans-biznes-plan-massazhnogo-salona
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wensik
сообщение 2.11.2022, 21:33
Сообщение #4


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 31.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50622



Это отличная идея!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mohi
сообщение 21.2.2023, 16:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 18.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 48682



Любой бизнес рано или поздно будет приносить неплохой доход, главное, это не бросать дело при первой проблеме. Да и главный плюс в том, что сейчас даже не нужно бегать с различными бумажными документами, как это было ещё 10 лет назад, всё можно сделать в интернете. Есть плюсы и минусы открытия расчётного счёта онлайн, но из интересного могу вам посоветовать почитать про кредитование малого бизнеса https://gazeta-vp.ru/plyusy-i-minusy-otkryt...-scheta-onlajn/ , поскольку за последнее время этому уделяется просто огромное внимание, что не может не радовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mohi
сообщение 2.3.2023, 15:14
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 18.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 48682



Я не думаю что открытие своего бизнеса это будет дополнительный заработок, это будут первое время траты, траты и ещё растраты. На аренду помещения, надо зарплату сотрудникам, на оборудование, на рекламу, да на все про все. Если хотите дополнительного заработка, лучше рассмотреть другой вариант, например работу для девушек https://wom-work.net/kazan/ рассмотрите, можно получать столько, сколько не каждый бизнесмен имеет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jijiji
сообщение 7.5.2023, 14:14
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19.5.2022
Город: Акташ
Пользователь №: 50203



Отличное решение на самом деле, сейчас очень много людей любит уходовые процедуры для тела, и массаж в том числе. Но не забывайте и про различные финансовые тонкости, вот почитайте про https://astera.ru/articles/bank-dlya-malogo...ashemu-biznesu/ банковское обслуживание малого бизнеса, кактие в целом банки для малого бизнеса: какие услуги предоставляются и как они могут помочь вашему бизнесу, полезно на будущее
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:00