Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_5080.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Компания «MEMORIAS» предоставляет широкий выбор
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.6.2022, 12:35
Просмотров: 191 · Комментариев: 0
Размер: 13,26 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Многие годы алюминиевые таблички на крест были в общем-то наиболее бюджетным способом размещения информации о захороненном человеке. Они отличались стандартной подачей данных, а кроме этого плохим качеством. Тем не менее на текущий момент уже есть новые, качественные способы изготовления.
Новые ритуальные алюминиевые таблички на крест с фотографией сейчас выступают хорошей альтернативой очень дорогому каменному памятнику или монументу, причем ничем им не уступающей по оформлению. Если будет интересно посмотреть, как выглядит все, либо если хотите купить рамку для кладбища, мы на собственном веб сайте об этом подробно расписали все. Монтаж эстетичного надгробия дает возможность выразить свою теплоту и любовь умершему.

Ритуальные таблички для могилы
металлические таблички в рамке на крест, иметь будут хорошую надежность, смотрятся красиво, а так же не подвержены погоде.
Знаменитая на текущий момент мастерская «MEMORIAS» осуществляет полноценное производство портретов для могилы на заказ. Покупателю предлагается обширный ассортимент авторских уникальных дизайнов надписей и табличек, которые смогут красиво оформить захоронение. Так же здесь можно купить ритуальные таблички на крест в рамке по уникальному эскизу. Работаем, естественно учитывая пожелания заказчиков, готовый результат смотрится красиво, уникально и изысканно.

Производство ритуальных табличек на крест в рамке
Для производства рамки для фотоснимка применяется нержавеющий алюминий, окрашиваемый в любой цвет по желанию клиента. Существуют различные модели, отличающиеся дизайном и цветом.
Выслав нам фотографию, эпитафию, ФИО и даты жизни усопшего, по итогу получите современную табличку с красивым дизайном. Заметим, обязательно осуществляем качественную ретушь, при этом такое входит в цену заказа.
Сотрудники нашей мастерской уже обладают серьезным опытом в создании табличек. Можете купить ритуальную табличку на крест с фото «MEMORIAS» у нас на веб-сайте - портрет на кладбище, связавшись по мессенджеру, либо телефону. Мы гарантировать можем индивидуальный подход к каждому заказу и конечно авторский дизайн.

В том случае, если появятся какие-либо вопросы или же решите оценить работы, просто напросто зайдите на наш интернет сайт, где выложена необходимая информация. Там же имеются актуальные контакты нашего консультанта. Не следует забывать, что в действительности готовы предложить большой выбор табличек, причем по индивидуальному авторскому дизайну. Отметим, мы уже эксперты, поэтому насчет качества переживать точно не стоит.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_2751.png tn_gallery_49029_466_6022.png tn_gallery_49029_466_5080.png tn_gallery_49029_466_6088.png gallery_49029_466_3473.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:43