Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49765_479_4855.jpg
   
2.jpg
Загрузил: ИванАнатольевич Дата: 31.5.2022, 9:47
Просмотров: 482 · Комментариев: 0
Размер: 6,81 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
изготовление пакетов
Выпускает большой ассортимент плёнок и пакетов различного назначения: для упаковки круп, сахарного песка, конфет, хлебобулочных изделий, для упаковки текстильной продукции, для пищевых продуктов, для упаковки саморезов, винтов, шурупов, одежды, журналов, газет, буклетов, печатной продукции.
В состав производства входит два цеха, в которых осуществляются два основных технологических процесса, а именно:
- цех экструзии (процесс экструзии);
- цех обработки полуфабрикатов (процесс изготовления пакетов и упаковка).
Процесс производства полипропиленовой пленки.
Цех экструзии выпускает полипропиленовую плёнку в бобинах. Полипропиленовая плёнка выпускается на специальной машине – экструдер, в которой происходит процесс экструзии, то есть превращение исходного сырья в виде гранул, путём расплавления их и формирования полипропиленовой плёнки. В производстве используется первичное сырьё - это полипропилен и сополимеры полипропилена, концентраты добавок и прозрачных пигментов, на основе полиолефинов для Антистатического и Антислипового эффекта.
В процессе производства полипропиленовой пленки засыпается сырьё в резервуар. К первичному полипропилену (РР) добавляется концентрат скользящей добавки, и концентрат антистатической добавки, затем через конвейер и резервуар для передачи сырья материал попадает в отсек экструдера для расплавки, где при температуре от 220 до 240С переходит в жидкое состояние. Методом раздува сверху вниз жидкого полипропилена, при прохождении через охлаждающий резервуар, формируется плёночный рукав. Плёночный рукав проходит через сушку, режется и формируется в «полурукав» и наматывается на картонные шпули, после чего полуфабрикат перемещается на линию для нарезки пакетов.
Процесс изготовления полипропиленового пакета и упаковки.
В цех обработки полуфабрикатов бобины с полипропиленовой плёнкой «полурукав» поступают на линию нарезки. На этой линии осуществляется изготовление различных видов пакетов (ПП пакет без клапана, ПП пакет с клеевым клапаном, полипропиленовый пакет с клапаном, полипропиленовый пакет с донной складкой). После нарезки готовые пакеты формируются в пачки и упаковываются в групповую упаковку.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_49765_479_4855.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:32