Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_12743.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Главные превосходства LED приборов
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.5.2022, 19:23
Просмотров: 213 · Комментариев: 0
Размер: 24,69 килобайт · Размеры: 224x224



Описание Изображения
Если раньше для осветительных приборов в основном использовались обычные лампы накаливания, то на данный момент их значительно потеснили светодиодные технологии. Тут нет абсолютно ничего необычного, ведь список преимуществ подобных ламп впечатляет потребителя. С частью из них мы познакомимся далее.

Сегодня LED лампа используется в самых разных осветительных приборах благодаря своему компактному размеру. На их основе создают мобильные и стационарные устройства освещения, используемые в разнообразных направлениях, в обычной жизни и в профессиональной деятельности.

Бесспорным превосходством, которым обладают светодиодные приборы, является их крайне малое электропотребление по сравнению с обычными лампами накаливания. Уже название последних предполагает очень высокую температуру, до которой разогревается спираль, становясь таким образом источником освещения. Разумеется, что при данном подходе на тепло расходуется много электричества, что и ведет к повышенным расходам за освещение. В LED лампах основная энергия идет непосредственно на свет, в итоге потребление таких источников света гораздо ниже. Заменив лампы в своем доме на светодиодные, вы заметите экономию уже через месяц, как только придет платежка за электричество.

К слову о затратах. Если вас интересуют светодиодные светильники, вы сможете купить все, что необходимо по выгодным ценам. Если раньше многие не хотели переплачивать и приобретали обычные лампы накаливания, то сейчас расходы доступны не только крупным организациям, но и обыкновенным покупателям. Таким образом никаких экономических причин игнорировать эти технологи сегодня нет. В добавок в самой близкой перспективе это оборачивается экономией. Не говоря уже про то, что такие лампы выделяются длительным использованием.

В зависимости от интенсивности светодиодные осветительные приборы имеют самый разный оттенок. Разговор далеко не всегда идет об "офисном" белом свете, который многим кажется не очень уютным в условиях дома. В последнем случае вы имеете возможность купить намного менее мощные варианты, свет которых имеет приятный для глаз желтоватый или оранжевый оттенок.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_23233.png tn_gallery_49029_466_4280.png tn_gallery_49029_466_12743.png tn_gallery_49029_466_17153.png tn_gallery_49029_466_4309.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:36