Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_9058.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Трудно ли организовать сетевой бизнес и где найти проекты?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 13:52
Просмотров: 183 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Продажа продукции напрямую клиентам, минуя прослойку посредников, это очень выгодная схема для покупателя и производителя. Поскольку исключены дополнительные затраты, а значит конечная цена значительно привлекательней. Именно на данном принципе основан любой бизнес МЛМ. Так называемые сетевики не сидят и ждут, когда товаром начнут интересоваться покупатели, а сами начинают активно предлагать его, говоря о его плюсах. Самое интересное в этом то, что продавцом-консультантом сможет стать простой человек и при грамотном подходе иметь хорошую выручку. Естественно, успех ожидает самых активных, кто не испугается обзвонить знакомых, организовать семинар или мастер-класс. На таких встречах не только есть возможность что-то продать, но и отыскать партнеров.

Это следующая интересная особенность сетевых продаж. Как только вы, как представитель компании набираетесь опыта, им можно поделиться с другими. А после иметь пассивный доход в виде процентов от продаж от все подключившихся через вас партнеров. На деле все звучит очень здорово, но существует и несколько отрицательных нюансов, о них мы тоже поведаем. Доход нестабилен и будет зависеть от ваших действий, не нужно это рассматривать, как легкие деньги. Реализуя товары, нужно будет вести общение с людьми, слышать отказы.



Далеко не все готовы к этому варианту событий. В некоторых случаях для ведения деятельности придется открыть ИП. Но мы дали характеристику только классическому формату МЛМ, в реальности услуг функционирующих на принципе сетевых продаж множество, и вы можете отыскать оптимальный для вас, на данном сайте Подборка МЛМ компаний. К примеру, имеются такие проекты, где не нужно предлагать уже реальный товар, а значит и расходовать деньги на его приобретение. Многие из них могут быть инвестиционными. Соответственно требуется внести денежную сумму, потерять которую не страшно и потом получаете доход в частности и от других партнеров, которых привели в данный проект. Непременно зайдите на официальный сайт и посмотрите сами, какие проекты действуют сейчас. Здесь же вы встретите отзывы от реальных людей, полезные статьи и бизнес-кейсы!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_19577.png tn_gallery_49029_466_6970.png tn_gallery_49029_466_9058.png tn_gallery_49029_466_6578.png gallery_49029_466_5199.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:28