Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_14014.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Digital-агентство «НекедАрт» – два десятилетия веб-дизайна
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 21:12
Просмотров: 232 · Комментариев: 0
Размер: 18,81 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Через полгода агентству «НекедАрт» будет 21 год, за такой немалый интервал времени, компания родилась, окрепла и доказала право на существование – красивыми, разносторонними работами, выполненными профессионально и с душой! Сегодня NakedArt обозначает своё присутствие в шести секторах: веб-дизайн, seo-оптимизация, разработка логотипов, рекламная полиграфия, реклама в интернете и поддержка сайтов. Персонал студии составляют люди с прикладным образованием и опытом работы с задачами серьезной сложности. Специалисты по продвижению, копирайтеры, программисты и дизайнеры – эти сотрудники всегда рады сделать каждую работу очень качественно!



Студия NakedArt сделала очень много, чтобы с уверенностью смотреть вперёд, осознавая, что объединение стабильно развивается, а партнёры получают проекты, сервис и услуги великолепного уровня. За этот период, дизайн-студией был реализован очередной важный этап в ходе развития – начата полная модернизация всей структуры. Параллельно студия совершенствовала технологический процесс, ощутимо продвинулась вперёд в направлении развития новых IT-услуг. Уже сейчас, нужно смело сказать, что эти сервисы чрезмерно востребованы в IT-сегменте. Число заказчиков студии за прошедшие годы выросло в 10 раз и в настоящее время составило пару тысяч. В то же время, важным итогом для объединения, бессххххх, выступает признание и уважение со стороны партнёров и заказчиков.

Очень быстро компания стала известной в Центральном Черноземье, а её привлекающие внимание проекты, сейчас выступают органичным элементом современного IT-рынка. Незаурядные, гармоничные проекты получили настоящую славу и уважение среди клиентов. Студия NakedArt внесла большой вклад в зарождение IT-сегмента региона и завоевала умы многочисленных поклонников интернет-сайтов – удивительным шармом, решительностью и отменным мастерством. Каждая начинаемая работа поражает оригинальностью и становится настоящим событием в интернет-жизни области. Любой проект, свидетельство большого профессионализма, выдающегося дарования и созидательной неповторимости. Все работы выделяются гармоничным, компетентным подходом к решению сложных задач, проактивной позицией по важным вопросам настоящего и будущего.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_49029_466_22255.png gallery_49029_466_24092.png tn_gallery_49029_466_14014.png tn_gallery_49029_466_5921.png tn_gallery_49029_466_2496.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:42