Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_2496.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В виду чего печатные издания очень скоро исчезнут?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 15:04
Просмотров: 226 · Комментариев: 0
Размер: 27,05 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Существует такое мнение, что скоро газеты и журналы в привычном нам формате, полностью исчезнут с полок. В это охотно верится, так как уже сегодня всю необходимую информацию можно найти в сети. Потому что это невероятно удобно и очень быстро! У печатных изданий по большому счету осталось одно преимущество: их можно взять с собой и читать даже там, где нет интернета. Но надобность в этом появляется редко.

О том, что журналы и газеты умирают, свидетельствует и тот факт, что серьезные мировые издания из года в год сокращают штат своих сотрудников. Причина в том, что очень сложно соперничать с онлайн источниками по таким пунктам, как актуальность и своевременность. В интернет-магазине абсолютно любую новость или статью можно сразу прокомментировать, переслать знакомому, а при необходимости даже распечатать. Вопрос лишь в том, что найти действительно правдивый и ценный источник данных с каждым днем сложнее. Так как притвориться качественным интернет-журналом способен каждый интернет-сайт, а собрать его может даже школьник.

Однако со временем у всех в закладках скапливаются проверенные ресурсы, одним из них является UkrNOVA. Это достаточно свежий сайт новостей, который смог быстро набрать популярность. Чем конкретно он привлекает? В первую очередь нужно подчеркнуть его минимализм. Ничего лишнего в дизайне, сайт не пестрит всевозможными баннерами при этом прекрасно читается на мобильных устройствах. Все статьи очень удобно разбиты по разделам: Діджитал — https://ukrnova.com/didzhytal.html, оцените сами!

Вы можете узнать массу интересного, новые статьи публикуются регулярно, так что в любой момент есть, что прочесть. В печатную газету влезает ограниченный объем информационного контента, а электронное издание фактически ничем не ограничивается. Новые публикации для вашего удобства размещаются на главной, а старые постепенно попадают в архив, из которого их в любой момент можно извлечь. Естественно, существуют и те, кто никогда не променяет бумажную газету на онлайн, всего лишь потому что ее можно держать в руках, ощутить запах типографии, сделать заметки! Подготовлено по материалам с сайта «ukrnova.com».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_14014.png tn_gallery_49029_466_5921.png tn_gallery_49029_466_2496.png tn_gallery_49029_466_4096.png tn_gallery_49029_466_10450.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:40