Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_4707.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Правила этикета: что это и кому они необходимы?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.2.2022, 11:35
Просмотров: 164 · Комментариев: 0
Размер: 8,38 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Знающий и использующий нормы этикета, легко располагает к себе окружающих и имеет репутацию внимательного, образованного и интеллигентного человека. Правила, касающиеся этикета со временем обретали форму и совершенствовались с развитием социума. При этом в них неизменно входили такие пункты, как обходительность, умение вести беседу, вежливость, поведение во время еды. Некоторые недооценивают степень важности этих правил, которые по большому счету выражают социальное положение человека. И, чтобы добиться успеха надо их придерживаться в любой ситуации. Отдельные жизненные ситуации в социальном обществе призваны регулировать законы, но не все. И данную функцию берут на себя правила этикета. Надо заметить, что простые правила в большей степени помогают достичь успеха в любых областях, посредством создания необходимого впечатления.

Одна из важных функций этикета, это установление контактов. Следует только правильно поприветствовать человека и можно сразу получить. Грамотное начало позволяет перевести беседу в необходимое русло, а соответственно, добиться нужной цели. Сейчас в век социальных сетей люди совсем забывают о роли жестов и мимики. В случае, если желаете всегда быть в центре внимания на любой неофициальной или официальной встрече, получите навыки социального общения.

Существует множество разновидностей этикета, содержащий нормы поведения в различных жизненных ситуациях и сферах. К примеру, существует этикет спортивный, дипломатический, светский, религиозный и так далее. И пусть вы не знаете хорошо правила этикета, это легко компенсировать вежливым поведением и скромностью.

При помощи этикета легче добиваться от людей тех действий, которые необходимы и уходить от конфликтов. Нужно лишь внимательным и культурным, чтобы легко получить поддержку и прощение. Стоит сказать, что в наше время этикету можно обучиться, поглядите: лучшие курсы по этикетку где? Вы точно поймете, когда в этом возникнет нужда! Возможно, вы просто хотите заняться саморазвитием или продвинуться по должностной лестнице. В любом случае знать правила этикета полезно любому из вас!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_551.png tn_gallery_49029_466_853.png tn_gallery_49029_466_4707.png tn_gallery_49029_466_2512.png tn_gallery_49029_466_895.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:02