Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_1603.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что надо учитывать, подбирая живопись маслом?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.2.2022, 21:57
Просмотров: 230 · Комментариев: 0
Размер: 3,17 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Очень большую роль в формировании окончательного дизайна интерьера могут выполнять картины. Да, они не несут функциональной нагрузки, к примеру, как часы, однако могут формировать особую атмосферу. Очень многие декораторы, задействуя картины, легко скрывают или исправляют наружные недочеты комнаты. Мы можем визуально расширить пространство, увеличить высоту потолка, переключить от других, не самых привлекательных деталей в комнате, к примеру, от старого ковра. Далее мы ответим на вопрос, что нужно учесть, если имеется большое желание купить картину с абстрактным сюжетом.

Однозначно, самое важное - это цвет и сюжет. Даже простая абстракция подразумевает некую художественную подоплеку, именно поэтому нужно, чтобы картина по крайней мере частично отвечала функциональной стороне комнаты. Все очень просто, и вы согласитесь, что к примеру натюрморт будет уместнее в кухне, а вот портрет лучше повесить в гостиной. И не нужно являться экспертом, даже если вы абсолютно ничего не понимаете в творчестве, просто берите ту картину, которая по-настоящему нравится, без оглядки на технические тонкости.

Не стоит в жилом помещении вешать картины мистического содержания, которые способны вызвать холодок по коже. Имейте в виду, что каждая картина считается энергетическим источником. Если в помещении немного естественного света, то не стоит вешать картину, где преобладают темные краски. А для спальни замечательно подойдет картина в пастельных оттенках, отлично впишутся картины в стиле ню. В детской, напротив, можно выбрать более яркие сюжеты с познавательными деталями.

Размер картины также имеет значение, если промахнетесь, то в последствии будете жалеть. Для наглядности можно повесить макет. Картины большого размера уместны для крупных комнат с потолком повыше, а, к примеру, в узком холле прекрасно смотрится галерея из миниатюр. Повесить картину лучше так, чтобы она была на уровне глаз. Можно также составлять целые несимметричные и симметричные композиции. Однако необходимо быть аккуратным, очень легко получить музейную комнату.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_2512.png tn_gallery_49029_466_895.png gallery_49029_466_1603.png tn_gallery_49029_466_41536.png tn_gallery_49029_466_13287.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:20