Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_13035.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сегодня могут профессионально сделать наращивание волос?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.1.2022, 22:15
Просмотров: 205 · Комментариев: 0
Размер: 43,57 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Формирование уникального образа - это реализуемая задача под силу настоящим профессионалам, любящих свое дело. Вот только где отыскать мастера, которому можно довериться? Приходите в салон красоты Моне: отныне вам не нужно будет тратить кучу времени на поиски. Домашняя атмосфера и уютная обстановка, сервис высшего уровня, дружная команда профессиональных мастеров - все это ожидает вас в Моне. Список доступных услуг разнообразен и обширен. Он включает наиболее востребованные процедуры, в том числе Перманентный макияж. Мастера этого салона применяют не только классические, но и новейшие техники.

Процедуры для красоты волос

Волосы, сияющие здоровьем, придают уверенности в себе и притягивают взгляды мужчин. Моне - популярная парикмахерская в Минске, которая считается одной из самых лучших в столице. Весь спектр услуг по уходу за волосами, созданию стильных укладок и причёсок, наращиванию волос, окрашиванию доступен всем, кто посетит салон. При этом мужчины должны оценить полноценный барбершоп, где помимо стрижки и укладки, помогут изменить цвет прически, сейчас это в тренде. Салон Красоты Моне - место, куда можно заглянуть всей семьей. Приветливый мастер легко и просто найдет подход к вашему ребенку, даст полезные рекомендации по уходу за волосами, поможет подобрать красивую прическу, которая идеально подойдет под тип лица.

Услуги для красоты ногтей

Состояние рук может многое рассказать хозяйке. Для того, чтобы они всегда выглядели совершенно, следует заручиться помощью профессионального мастера маникюра. Тщательно изучив облик ногтевой пластины, мастер по маникюру не только подберет лучшую рабочую технику, но и даст ценные рекомендации по уходу за кожей рук, ногтями, кутикулами. Наращивание ногтей биогелем (прозрачным, цветным или French) помогает добиться необходимой длины ногтей и создать уникальный внешний вид.



в зависимости от исходной техники услуги педикюра в Моне, можно подразделить на следующие виды:

аппаратный

смарт;

стандартный;

бразильский;

комбинированный;.

Мастера педикюра используют исключительно самые безопасные косметические средства, что позволяет на долгое время сберечь дизайн ногтей и защитить их от повреждений.

Процедуры для красивого лица

Следует сказать, что услуги студии красоты Моне включают также профессиональный уход за коже на лице. Современный способ омолодить лицо, вернуть коже гладкость и свежесть - карбоновый лазерный пилинг. Профессиональные маски, массаж лица, косметические средства в ампулах - любая из данных процедур даст возможность сохранить красоту и молодость вашей кожи.

Процедуры для красивого тела

В Моне проводится эпиляция с помощью диодного лазера. Эта процедура остается самой безопасной и эффективной, а результат эпиляции сохраняется на максимально долгий срок.

Восковая депиляция - услуга, которая востребована среди мужчин и женщин. Мастер обрабатывает воском различные зоны быстро, почти безболезненно и с гарантией длительного результата от выполненной услуги.

Описание перечисленных услуг имеется на сайте салона красоты Моне. Всю необходимую информацию можно получить в ходе предварительной консультации. Вы можете записаться в студию Моне на нужное время, чтобы прочувствовать все преимущество профессиональной заботы о красоте вашего тела.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_4021.png gallery_49029_466_11943.png tn_gallery_49029_466_13035.png tn_gallery_49029_466_12656.png tn_gallery_49029_466_28464.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:07