Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_6121.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Улучшите скорость веб-сайта, чтобы вырываться вперед!
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.1.2022, 12:15
Просмотров: 207 · Комментариев: 0
Размер: 18,6 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Хозяева коммерческих веб-сайтов все время проводят работы, которые увеличивают посещаемость. Один из значимых каналов, это органический трафик, которым могут снабдить поисковики. Все хотят попасть на первую страницу, вот только не у всех выходит. Ранжирование веб-сайтов происходит по различным алгоритмам и специалисты в СЕО могут настроить сайт так, чтобы поисковый робот выдавал его пользователю по определенным ключам. Факторов, оказывающих влияние на поисковую выдачу масса и необходимо учитывать любые мелочи. Наравне с этим некоторые алгоритмы, наоборот, перестают работать и нет нужды тратить на них средства.

Все знают, что с недавних пор Гугл и Яндекс смотрят за скоростью загрузки сайта, и в обозримом будущем данные метрики будут влиять на ранжирование интернет-сайта. В принципе, озаботиться улучшением скорости загрузки можно не только лишь ради поисковиков, но и простых посетителей. Продолжительная загрузка содержимого страницы, это раздражающий момент и в большинстве случаев пользователь не станет ждать, а просто заглянет на другой сайт. Очевидно, что нужно ускорить работу сайта. Вы прямо сегодня сможете проверить свой ресурс на скорость работы и оценить, требуется ли ему оптимизация.



Популярный сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением серверов и сайтов, путем исправления критических недочетов. Этот подход эффективней, чем использование CDN-серверов, за которые нужно платить всё время. А в данном случае вы один раз заказываете и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт оптимизируется индивидуально.

Серьёзный прирост в скорости достигается за счет проработки frontend-части. Страницы становятся легче за счёт сжатия изображений и скриптов, чистки кода и настройки серверов. Совершенно неважно, на какой платформе построен онлайн-ресурс и что вы совершали с ним в последнее время, вам помогут улучшить показатель скорости. Причем вам не придется платить деньги за воздух, как это зачастую бывает при СЕО-продвижении. После реализации вы получаете детальный отчет со списком всех проведенных работ. При желании вам могут произвести бесплатную диагностику, после которой вы получите подлинную оценку скорости загрузки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_22658.png tn_gallery_49029_466_5988.png tn_gallery_49029_466_6121.png tn_gallery_49029_466_11214.png tn_gallery_49029_466_7433.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:38