Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_11214.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все, что надо знать о шугаринге: обзорная статья!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 15:26
Просмотров: 193 · Комментариев: 0
Размер: 15,93 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление волос на теле, это очень популярная процедура, особенно у девушек. Есть несколько способов сделать это, одним из популярных считается шугаринг. Волоски убираются посредством специальной сахарной пасты. Она равномерно намазывается на нужный участок тела, а потом снимается совместно с растительностью. Она очень похожа на воск, однако есть конкретные отличия. При шугаринге волосики удаляются по росту волос, что менее болезненно. Также шугаринг не вызывает аллергию, в отличии от воска. Посмотрите цены: прайс на шугаринг.

В состав пасты, применяемой для шугаринга входят исключительно натуральные компоненты. Естественно болевые ощущения все равно будут. Но если выполнять шугаринг постоянно, то волоски становятся более тонкими и убираются проще. При помощи процедуры шугаринга нежелательную растительность вы можете удалять с любой части тела и это тоже очень важное преимущество.

А сейчас поговорим о минусах, они также есть. В первую очередь, процедура весьма продолжительная, так как удаление делается небольшими участками. Сахарной пастой есть возможность убирать волоски не короче 3-5 мм. Может появиться врастание и раздражение, если нарушается техника выполнения. Именно поэтому лучше доверить работу опытному мастеру, а не пробовать делать в домашней обстановке, тем более услуги шугаринга каменское более, чем доступны. Да, со стороны вроде все просто, нанес сахарную пасту и просто удаляй. Но в реальности данную пасту следует правильно подобрать и приготовить, она бывает нескольких разновидностей.

Сахарная депиляция прекрасно подходит для убирания жесткого волоса. Если будете делать эту процедуру регулярно, то активность роста значительно снизится, а результат сохранится до одного месяца. Стоит также подчеркнуть, что сахарная депиляция очень положительно отражается на коже, потому что вместе с волосами убирает и все мертвые клетки кожи. В результате получается, что мастер вам сразу выполнит пилинг, за счет которого кожа будет мягкой и гладкой. Процедура депиляции выполняется в таком порядке. Сначала кожу очищают с помощью скраба или лосьона, затем наносится средство, которое повышает прилипаемость. И только после этого наносится подогретая сахарная масса. Резкое движение и волосы удаляются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_5988.png tn_gallery_49029_466_6121.png tn_gallery_49029_466_11214.png tn_gallery_49029_466_7433.png tn_gallery_49029_466_975.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:08