Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_1436.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем требуется второе гражданство? Основная причина!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.12.2021, 15:41
Просмотров: 245 · Комментариев: 0
Размер: 4,07 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Богатые семьи часто получают второй паспорт и при этом не всегда целью является переехать в чужую страну. Реальных причин выделяют несколько и ниже мы разберём данный вопрос чуть подробней! Гражданство Вануату, это отличная возможность инвестировать денежные накопления в свое будущее. Многие государства готовы выдать паспорт иностранцу в короткие сроки на определенных условиях, и они являются вполне выполнимыми. К примеру, чтобы оформить гражданство Сент-Китс и Невис требуется инвестировать в экономику от 150 тыс. Долларов. Варианты есть разные, можно внести безвозмездный взнос, а можно купить недвижимость из утвержденного списка, которую разрешается продать через пять лет. Можно оформить гражданство сразу на всю семью.

Да, сумма довольно крупная, но и достоинств масса. Данное гражданство зачастую получают бизнесмены и оформляют. Для путешественников, это хорошая возможность прилетать в десятки государств без получения виз. Это реально удобно, помогает экономить деньги и время. Для бизнесменов, это возможность расширить границы влияния, найти зарубежных партнёров, выйти на мировую арену. Появляется возможность завести счет за рубежом, заключать международные договора. Логично, что инвестированные средства быстро окупаются. Читайте также: гражданство Гренады условия.

Процедура получения может показаться сложной. Безусловно, есть несколько нюансов, необходимо собирать пакет документов, не все программы подойдут для вас, есть вероятность отказа. Если вам действительно требуется второе гражданство, например, чтобы получить длительную визу в США или отправить детей в один из престижных ВУЗов Великобритании, то рекомендуем обратиться в профильное агентство. В таком случае вы банально сможете сэкономить время и в полной мере упростите процедуру оформления, сведя риск отказа к минимуму.

Почему могут отказать в выдаче? К заявителю предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Но в любой случае откажут инвестору с фиктивным браком, долгами, судимостью и т.д. Как быстро можно оформить второе гражданство? В каждом случае по-разному, но приблизительно это занимает 2-3 месяца. Причём за паспортом ехать в большинстве случаев не требуется, его доставят курьерской службой!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_1913.png tn_gallery_49029_466_583.png tn_gallery_49029_466_1436.png gallery_49029_466_1020.png tn_gallery_49029_466_3267.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:08