Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_975.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Памятный брелок: подходящий подарок на любой случай!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.9.2021, 23:29
Просмотров: 292 · Комментариев: 0
Размер: 3,72 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
С каждым годом все труднее подобрать уникальный и креативный презент. Так как у виновника торжества уже давно все есть, а приятно удивить его в важный день, конечно же очень хочется. Один из эффектных вариантов, который подойдет для любых случаев, это брелок, выполненный на заказ. Часто по телевизору мы наблюдаем, как поощряют политиков, спортсменов и важных деятелей именно медалью. Она сама не имеет какой-то особой ценности, однако признается признаком отличия и всегда приятно получить ее от родных людей или коллег по работе.

Сегодня есть возможность сделать не только медаль, но и брелок по собственному эскизу в необходимом количестве штук. Такой брелок можно сделать в единственном экземпляре, если он вручается определенному человеку, скажем на юбилей. Можно проявить фантазию и изготовить брелки на заказ https://medallika.ru/brelki-na-zakaz с эксклюзивным изображением или надписью. К примеру, вы можете нанести фото юбиляра и составить необычное пожелание. Вариаций вы можете придумать массу, предлагаются уже и готовые, если ничего не приходит в голову. Также вы можете заказать памятные брелки или медали для выпускников школы или детского сада. В итоге получается хороший подарок на память, который в любой момент напомнит о прошлом.



Все нам нравится получать презенты и не так важно, сколько он стоит и будет ли полезен в быту. Куда важнее, чтобы он принес радость! В больших фирмах сотрудникам тоже часто вручают брелки с гравировкой, изготовленные под заказ. Внешне выглядит очень солидно, хотя в основном драгметаллы не задействуются. Если вы решили изготовить брелок или медаль, то вы можете выбрать не только внешний дизайн, но и форму. Также можно подобрать удобный размер и толщину.

Подводя итог, хочется отметить, что сувенирная медаль или брелок, это отличный вариант для различных случаев: на юбилей, свадьбу, корпоратив, день рождение. Подарок, который по-настоящему вызывает радость и повышает настроение. Любой работник оценит, что его заслуги замечены начальником, а любой школьник с удовольствием будет демонстрировать фотки с выпускного и медаль всем гостям.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_6601.png tn_gallery_49029_466_4455.png tn_gallery_49029_466_975.png tn_gallery_49029_466_1663.png tn_gallery_49029_466_3019.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:32