Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_4974.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Приобретение мебель в квартиру: как не ошибиться
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.7.2021, 11:37
Просмотров: 267 · Комментариев: 0
Размер: 10,99 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Вполне логично, что перед дорогостоящей покупкой, мы проверяем цены, рассчитывая таким способом найти самый лучший вариант в пределах имеющегося бюджета. Корпусную мебель сегодня представлена в широком ассортименте, однако разброс цен очень широкий. От каких материалов они зависят, нужно ли платить больше и что учесть при выборе? Как раз об этом сейчас и будем вести разговор! Начнем, пожалуй, с фурнитуры. Петли, ручки, разные доводчики встречаются разного качества. Отдельные варианты могут увеличить стоимость вдвое! Это в особенности актуально для кухонных гарнитуров, где очень много выдвижных ящиков и дверец.

Стоит ли на этом экономить? Каждый человек решает самостоятельно, но хорошая фурнитура улучшает удобство использования, да и прослужит дольше. Основой корпусной мебели является материал ДСП. Качество его бывает очень разным. Бюджетное ДСП имеет рыхлую структуру из-за чего любые крепежи быстро разбалтываются, внешнее покрытие очень плохо переносит удары и быстро скалывается. К сожалению определить это на глаз не удастся, следует выбирать надежного производителя, использующего на производстве проверенное сырье, к примеру от фирмы EGGER.



Если хотите купить хорошего качества мебель по минимальной стоимости, то стоит искать производителя, а не просто продавца. К примеру, Мебель на заказ в Краснодаре предлагает компания "Фабрика Мебели". Работая напрямую с производителем, вы получаете множество преимуществ помимо стоимости. Во-первых, это возможность изготовить мебель по размерам с персональным дизайном. Вы сможете подобрать материал фасадов, фурнитуру, разместить как хочется шкафы и пр. Сотрудники внимательно выслушают ваши требования и предоставят вариант, который впишется в указанный бюджет.

Изготовитель делает все сам, а следовательно получается дешевле и быстрее. Конечно, мебель под заказ нужно будет подождать, но зато она отлично вольется в жилое пространство и порадует дизайном и функциональностью. Но в некоторых случаях можно будет купить и уже готовую мебель. В магазинах уже готовые варианты кухонь и прихожих зачастую реализуются по доступным ценам, сразу можно вживую оценить качество и внешний вид.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_1985.png gallery_49029_466_1388.png tn_gallery_49029_466_4974.png tn_gallery_49029_466_38.png tn_gallery_49029_466_2813.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:52