Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_52787_1853_3075.jpg
   
Без названия (38).jpg
Загрузил: Huhik Дата: 23.8.2024, 10:13
Просмотров: 51 · Комментариев: 4
Размер: 3,74 килобайт · Размеры: 204x184

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_52787_1853_3075.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Huhik
сообщение 23.8.2024, 10:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.7.2024
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 52787



Я вот сейчас в раздумьях, какие стеллажи лучше выбрать для гаража – металлические или деревянные? Честно говоря, сам склоняюсь к металлическим, потому что они, наверное, более прочные и выдержат большой вес. Но с другой стороны, деревянные тоже смотрятся вполне симпатично и, возможно, будут стоить дешевле в Москве. Какой вариант, по вашему мнению, прослужит дольше и какой удобнее в эксплуатации?

Сообщение отредактировал Huhik - 23.8.2024, 10:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klirter
сообщение 23.8.2024, 10:20
Сообщение #2


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 27.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50601



Металлические стеллажи имеют свои плюсы, но меня беспокоит вопрос, связанный с их коррозией. Если гараж не отапливается и часто бывает влажным, металл может начать ржаветь. Я уже несколько раз сталкивался с этим. Но при этом у металлических стеллажей есть очевидное преимущество – это их прочность и возможность выдерживать очень большие нагрузки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oskart
сообщение 23.8.2024, 10:25
Сообщение #3


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.11.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50637



Если вы ищете металлические стеллажи в Москве, могу посоветовать заглянуть сюда https://stellazhi-metallicheskie.ru/ . Я сам недавно проверял этот сайт и увидел там действительно интересные варианты. Они вроде бы предлагают хорошие стеллажи, которые могут выдержать большой вес и, что важно, есть разные размеры и конфигурации. Видел, что у них есть даже варианты с дополнительными полками, что может быть полезно, если нужно организовать пространство поудобнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikinos
сообщение 23.8.2024, 10:29
Сообщение #4


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50584



А почему бы не рассмотреть пластиковые стеллажи? Они тоже достаточно прочные, легкие, и их не нужно обрабатывать, чтобы они не гнили. Пластик вообще не боится влаги и может быть более долговечным в условиях нестабильной влажности. Кстати, пластиковые стеллажи тоже можно найти в крупных строительных магазинах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 7:18