Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Оставить заявку на выкуп авто онлайн

 
  
 

Оставить заявку на выкуп авто онлайн

Подержанные, кредитные, битые, неисправные после аварии — такие автомобили становятся настоящей обузой для своих владельцев. Единственным выходом из проблемной ситуации остается выкуп транспортных средств. После осмотра эксперт оценивает машину в любом техническом состоянии и озвучивает сумму. Можно узнать стоимость авто и через популярные мессенджеры, отправив фотографии транспортного средства со всех сторон. Выкуп автомобилей в Краснодарском крае осуществляется круглосуточно.

Преимущества сотрудничества

Причины продажи транспортных средств не на ходу, купленных в кредит, бывают разными. Многие автовладельцы нуждаются в срочном получении денежных средств для покупки новой машины или других финансовых вложений. Намного выгоднее избавиться от подержанного имущества за умеренную оплату, чем брать кредит в банке. К плюсам относятся:

  • юридическое сопровождение сделки — официальное оформление договора;
  • оперативная оценка — специалист выезжает в течение часа после подачи заявки;
  • быстрая выдача денежных средств — до 96 % от рыночной стоимости автомобиля в день обращения;
  • порядочность и конфиденциальность;
  • возможность выгодной продажи кредитных, подержанных, битых машин, которые создают лишние проблемы, транспорта с запретом на регистрацию;
  • знание автомобильного рынка, соблюдение нормативных законов;
  • работа без выходных — вы можете обратиться к специалистам в любой день недели.

Порядок выкупа

Для получения положительного результата необходимо оставить на сайте онлайн-заявку с указанием марки и модели авто, года выпуска, контактным телефоном. Рекомендуется загрузить файл с фотографией транспортного средства. Это поможет оценщику быстрее определить стоимость машины.

При обращении к экспертам вы экономите время на самостоятельном поиске. Длительный выбор частных покупателей редко приводит к результатам. Можно столкнуться с мошенничеством, не получить денег за авто. Поэтому рекомендуется сотрудничать со специализированной фирмой, которая предоставляет гарантии, самостоятельно транспортирует машину для оценки быстро, безопасно и бесплатно. Не нужно никого нанимать персонально для перевозки. Еще одно преимущество состоит в снятии автомобилей с учета в ГИБДД. От звонка специалистам до выкупа проходит не больше одного часа. Точные сроки зависят от того, в каком районе находится транспорт.